Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. всем привет)))

    всем привет)))

    Пользователь


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      250


  2. dipsize

    dipsize

    Пользователь


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      1,561


  3. neodaze

    neodaze

    Пользователь


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      649


  4. Cesc_Fabregas

    Cesc_Fabregas

    Пользователь


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      642


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/21/2015 во всех областях

  1. а если вернуть наших легенд? будет достаточно Мартина, Эрни и Ферна, и никакая ваша армия роллеров не поможет, не говоря уже про других
    7 баллов
  2. 21.12.2015 Стала доступна подробная статистика по второму туру голосования. С ней можно ознакомиться по ссылке: http://gw-info.ru/7982
    5 баллов
  3. я тут подумал надо стивену армадо ебальник обоссать,как вам идея господа?а то понтуется со своей помойкой вагосом.
    4 балла
  4. поздравляйте меня с ДР, сууки! и лайков в честь ДР.
    4 балла
  5. 3 балла
  6. Уважаемые жители штата! По результатам выборов новым Губернатором штата становится Leonardo da Vinci! Желаем ему успехов на новом посту! Итоги: Leonardo da Vinci - 292 голоса (53.28%). Alex Sylar - 256 голосов (46.71%). Инаугурация Губернатора Leonardo da Vinci состоится 10.01.2016, о времени проведения будет сообщено дополнительно.
    3 балла
  7. смотри (Слово удалено системой) в игре не глотни за базар свой.
    2 балла
  8. 2 балла
  9. лично был на похоронах Фернандо Сукре
    2 балла
  10. чет много кто умер и всех машина сбила.. странно,как-то... пусть земля им будет пухом
    2 балла
  11. 2 балла
  12. я сам их (Слово удалено системой) буду
    2 балла
  13. Ну или за денюшки в казну организаций
    2 балла
  14. а ты девстенником, вахвахваваах
    2 балла
  15. фраги понравились, но вкус по цк у нас не совпадает
    1 балл
  16. гоняй в 1-2 скинах и в одной банде а так все заебись
    1 балл
  17. Главное вовремя остановиться и не обосатса
    1 балл
  18. Стрела с колхозниками. Part 3 Беги, Форест, беги! Grove St. замочит Наказание в анальной порке Grove St. Win!
    1 балл
  19. 1 балл
  20. обожаю тамбовский юмор )))) брат давай еще))))))
    1 балл
  21. Хороший был человек... Лучших забирают на небеса...
    1 балл
  22. после вара сд рифы,возьму лидерку баллас затащу им вар на изи
    1 балл
  23. это даун с нью эры он высосет (Слово удалено системой) я базарю
    1 балл
  24. Лео поздравляю конечно, но голоса тебе отдали явно за "запретим армии то и то" )
    1 балл
  25. (Слово удалено системой), (Слово удалено системой), пугать баном на гв, это конечно круто, ничё не скажешь... Не просили бы помочь, давно бы уже твоим ......... хелоу передал.
    1 балл
  26. че Егор ещё не админ? охуели там?
    1 балл
  27. 1 балл
  28. Dimko Godfrey (Dmitriy Armstrong) - старый и преданный мафиози. Ему была отведена роль в мафии по воспитанию новых бойцов. Он обучал их и превращал в настоящих грозных, и преданных своему Крёстному Отцу, мафиози. Оказал большую финансовую поддержку мафии. До поста лидера не дошёл, но заслужил свое место в людях чести по праву, благодаря своим, выдающимся, талантам наставника, преданностью и отзывчивостью. Maxmillian Gross - человек, который прошёл путь от начала и до конца. Под его руководством отряд Вендикатори не раз становился лучшим. Участвовал во многих войнах с различными мафиями, получил несколько ранений, но всё-таки смог выжить. Был офицером армии под прикрытием и помогал мафии в перевозках материалов и наркотиков. По возвращению в мафию очень долго и усердно трудился и вскоре стал Крёстным Отцом Cosa Nostra. Чтил Омерту и 10 заповедей и наказывал всех, кто её нарушал. Его местонахождение никому неизвестно. Kenny Gioveze - Достойный член Cosa Nostra, который положил все свои силы на её развитие и поднятие дисциплины в послевоенное время. Прошел множество войн и показал себя, как достойным воином, так и просто хорошим человеком уделяющим много времени младшему составу помогая им быстрее влиться в состав мафии, и обучая их всем секретам торговли. На данный момент ушёл на покой, отойдя от дел. Его место нахождения неизвестно. John Gotti - Был одним из лучших Capo отряда Судей за всю историю его существования. Зачастую знал Омерту и 10 заповедей лучше самих лидеров и требовал подобного от всех членов Cosa Nostra. Хороший стрелок. Долгое время находился в мафии, под его началом выросло не мало будущих Боссов мафии и даже Padrino. Не смотря на некоторую свою агрессивность умел найти общий язык со всеми членами семьи Cosa Nostra. Помогал мафии в самые сложные моменты её существования. Долгое время не мог подняться выше Capo из-за постоянных предательств своих же коллег, но в очередной раз встав на руководство отряда Судей сумел дойди до поста Сonsigliere. Mr.Timko De Ferrero - боец, который внёс вклад в развитие мафии. Помогал материальными средствами в трудные периоды для мафиози. Не раз бывал в перестрелках между мафиями. Был ранен и уехал на Сицилию. На данный момент вернулся в штат и продолжает помогать развитию мафии. Nico Armstrong (Gioveze) - боец старой закалки. Всегда был дружелюбным и добрым человеком, но когда дело касалось войны, его нельзя было остановить, он всегда шёл в бой первый и оставался невредимым. Не раз помогал мафии в трудные для неё моменты. Работал в F.B.I под прикрытием, уничтожая все дела о нас. Nico уважали все мафиози в штате. Он был примером подражания для многих из них. Своей работой, преданностью и качествами лидера достиг поста Крёстного Отца. Мафия при нём стала двигаться в новом направлении. Cosa Nostra его не забудет.
    1 балл
  29. Архивы семьи Yakuza: [.::2010::.] [.::2011::.] [.::2012::.] [.::2013::.] [.::2014::.] [.::2015::.] [.::2016::.] [.::2017::.] [.::2018::.] [.::2019::.] [.::2020::.] [.::2021::.] [.::2022::.] [.::2023::.] [.::2024::.] [07.01.2024] -- Пост Кумитё покидает Katashi_Kanburi его место занимает Bushido_Kanburi [19.02.2024] -- Пост Кумитё занимает Paquillz_Waze, на пост Оябун-Кобун назначается Scrapie_Underwhat [01.03.2024] -- Объявлен нейтралитет с Russian Mafia. Победа! Пополнили казну на 70.000.000$! [15.03.2024] -- Пост Кумитё покидает Paquillz_Waze его место занимает Rolex Underwhat [27.03.2024] -- Решением бывших лидеров, а так же действующих лидеров, из списка Великих Самураев вынесет Evgeniy Mc. Collins. Причина: Оскорбление семьи, легенд, а так же пособничество Русской Мафии во время нескольких войн!
    1 балл
×
×
  • Создать...