Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Sex Pistols

    Sex Pistols

    Пользователь


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      1,917


  2. K.White

    K.White

    Пользователь


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      2,547


  3. Kif

    Kif

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      2,129


  4. volkovsasha

    volkovsasha

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      388


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/02/2015 во всех областях

  1. Привет! Если ты мент, то лучше не смотри) Вы потратите порядка 15 минут, но все же советую посмотреть все) Будет 7 видео в одном плей-листе, причем сначала старые, а потом новые (можно заметить прогресс во владении в программе Сони Вегас) Все видео были сделаны за 2015 год Цель этих видео заключается в том, что каким-либо образом сотрудники ПО действуют по нонРП, просто так отбирают лицензии, просто так дают ЗВ - садят и расстреливают, так вот, мы, как преступники отвечаем им взаимностью! Должна быть справедливость, равновесие. "Получай пулю, мразь!" После просмотра пожалуйста отпишите какое из видео вам понравилось больше всего. Приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=gQciJ-U3a4k&list=PLTU6Q4_IH_IXvVI83fvd5jGgyqkFrC-_Q
    5 баллов
  2. 4 балла
  3. 4 балла
  4. С Днём Рождения, Женька! Всего тебе наилучшего! п.с. картинку взял с подслушано
    3 балла
  5. Шок без смс! Тайсон узнал, что Аманда Флоу на главке Рифы! И он выезжает взрывать Лизу
    3 балла
  6. Желаю я тебе, мой друг, Огромный, денежный сундук, Чтоб жизнь играла только ярко, Лишь феерично, круто, жарко. Желаю счет в швейцарском банке, И жить в коттедже, не землянке, Пусть окружают — лишь друзья, Большая, очень дружная семья. Желаю, чтоб твой путь искрился, Удачей лишь засеребрился, Чтоб день встречал тебя везением, Друг, поздравляю С днем рождения! С днем рождения братик, всего самого наилучшего, семью, детей да по больше бабок тебе в кармане!!!
    2 балла
  7. Буду ловить грув и пиздить у них лицы.
    2 балла
  8. чисто ваш мусор, растащил бы за 3-4 минуты, тащеры фиговы, нахрен
    2 балла
  9. Ща бы заснять как какие то нонеймы не могут продефить лодку, был бы там тот же Ватс/Маяк, вы бы давно были на спавне Кстати, после этого видоса, почему то мне кажется, что у 1 из банд будет зачистка.
    2 балла
  10. Camar_Cezk(Rifa) и все рядовые лидеры - сняты за отсутствие должного внимания к банде, доведение банды до состоянии недееспособности! В связи с тем, что банда уже давно не может выйти из такого состояния, решением администрации новым главным лидером назначается проверенный бывший игрок-лидер Amanda_Flow!
    1 балл
  11. 1 балл
  12. хорошо все братан, ты там бухаешь?
    1 балл
  13. (Слово удалено системой)
    1 балл
  14. В связи с последними событиями, а именно отказом Danny Tayson'a, от главных лидерских полномочий, я принял решение, что я остаюсь. Заходим все в игру и продолжаем ебашить, у меня все нахрен.
    1 балл
  15. Просто вам обдино чо в ваши ГОВНЫ ФАМЫ инвайт за бабки не просят, лошки
    1 балл
  16. Да этот пидр уже не отзывается на это
    1 балл
  17. я бы тоже был бы не против если меня отпиздили в армии
    1 балл
  18. я настолько ебанутый человек, что мне стало абсолютно на всё (Слово удалено системой), надеюсь хоть в армии отпиздят
    1 балл
  19. поздравляю, а я положил, походу в весенний призыв попаду
    1 балл
  20. Сдал экзамен с пятого раза
    1 балл
  21. Звуки без багов, снайпа стандартная, понравятся, кину ссылку.
    1 балл
  22. э (Слово удалено системой)
    1 балл
  23. Награждения за ноябрь За ДП обращаться в скайп sten_one
    1 балл
  24. что-то я давно всякую (Слово удалено системой) не выкладывал
    1 балл
  25. Дупло, дупло, приём, я белка. Как слышите? пшш......
    1 балл
  26. 1 балл
  27. почитал свои личные сообщения с 2010 года и понял
    1 балл
  28. Как всегда чёткий /gov
    1 балл
  29. БЛИН, ДРУЗЬЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЛИЧНУЮ ИГРУ НА СЕРВЕРЕ РП ГЕЙМВОРЛД, СПАСИБО ЗА ЛЁГКИЙ ВАР, РЕБЯТА, Я ВАС ОЧЕНЬ УВАЖАЮ, С ЛЮБОВЬЮ, ВАГОС.
    1 балл
  30. Тренировки имеют право проводить с ранга Зам.Бригадира (9) и старше. На тренировках обязаны присутствовать все.(Исключения: Блатные, Пахан, Авторитет, Вор в Законе, Советника.) В день проводится не более 3-ёх тренировок. Правила проведения тренировок: Слушать тренера и выполнять команды беспрекословно. Не нарушать дисциплину в строю. Разговоры и выкрики в строю запрещены. Держать в руках посторонние предметы. Нарушать ровность и целостность строя. Запрещены использование различных анимации. Если по уважительным причинам вам необходимо покинуть тренировку (или AFK), то вам необходимо сообщить об этом тренеру в ПМ и дождаться ответа. Использование багов запрещено. Для проведения совместных тренировок с другими бандами/мафиями тренер должен получить разрешение на проведение от лидера или его зама. После проведения тренировки никому не расходиться пока не поступит команда от тренера об окончании. По окончании тренер обязан сделать отчёт о проведении. Требование для тренера: Тренер должен хорошо знать Role Play. Тренер должен уметь командовать. Тренер должен быть адекватным. Тренер должен иметь высокий уровень стрельбы с разного оружия. Умение обучать стрельбе, тактике. Быть дисциплинированным и уметь следить за дисциплиной. Виды тренировок: Стрельба из разных видов оружия. Отработка навыков вождения (езда колонной). Отработка РП ситуаций (похищение людей, рэкет и т.д.). Обычное отыгрывание RP.(выкурить сигарету,поесть и т.д). Role Play стрела. ТДМ. На тренировках ЗАПРЕЩЕНО: Разговаривать в строю, доставать оружие. Уходить в АФК(без предупреждения). Использовать баги сервера, читы и т.д. Использовать анимации. Употреблять наркотики. Глава тренеров: Свободное место Заместитель главного тренера: Свободное место Тренеры: Свободное место После окончания тренировки тренер обязан написать отчёт по форме:
    1 балл
  31. Зимний Мод без всякого хлама, установка через IMG Tool. Желательно сделать копию gta3.img если вы захотите убрать мод. Яндекс Диск Мод : https://yadi.sk/d/y14O0fnkcTnHy Img Tool : https://yadi.sk/d/iNA2qZqocToBe 1) Указываем путь к gta3.img (D:\Games\Gta SAMP\Models\gta3.img) 2) Жмём "Добавить с заменой" Скриншот (Кликабельно) 3) Выделяем содержимое архива 4) Жмём Enter Скриншоты :
    1 балл
×
×
  • Создать...