Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Spartakovskiy

    Spartakovskiy

    Пользователь


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      1,375


  2. -Martinio

    -Martinio

    Пользователь


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      2,180


  3. Мур Мур

    Мур Мур

    Пользователь


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      3,582


  4. dnanar

    dnanar

    Пользователь


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      2,405


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/21/2015 во всех областях

  1. Короче, раз там такая щедрая душа у СД на главке и отдала 4 биза груву, то нам она подарила аммо Такаши. Общее кол-во бизов - 31.
    14 баллов
  2. заебали вы беспомощный сд (Слово удалено системой) лучше бы рифу или грув на кол посадили
    5 баллов
  3. история о цыгане и его товаре
    4 балла
  4. Все в игру война с СД
    3 балла
  5. Кто такой вообще (Слово удалено системой) этот Максим Мендес, как он лидером стал-то? За месяц до лидерки дошел что ли?
    3 балла
  6. Изрыгать какой-то непонятный, несвязный (Слово удалено системой) это называется ссать в рот?) То что я живу один на хате, это значит что меня бросили родители?) Ты реально долбаеб. Лучше конечно всю жизнь жить с мамкой и сидеть у нее на шее, наедать себе сальные бока и третий подбородок, хвастаться перед гвшниками новыми шмотками, которые мама тебе купила, как ты это делаешь))
    3 балла
  7. С таким отношением администрации думаю заказывать пиар бессмысленно. Забаненый Адам тому пример.
    3 балла
  8. Архивы: [2011] [2012] [2013] [2014] [2015]
    2 балла
  9. Открываешь файл hp_hud.ini и настраиваешь его: [MAIN]hpbar_160=1 - отвечает за длину полоски хп(1 - включает полоску на 160, 0 - выключает)draw_hp=1 - отвечает за показатель хп в цифрах(1 - включает, 0 - выключает)hp_PosX=559.0 - отвечает за позицию показателя хп в цифрах по оси Х(по ширине)hp_PosY=110.0 - отвечает за позицию показателя хп в цифрах по оси Y(по высоте)hp_Size_X=0.5 - отвечает за размер показателя хп в цифрах(ширина цифр)hp_Size_Y=0.8 - отвечает за размер показателя хп в цифрах(высота цифр)hp_FontStyle=1 - отвечает за стиль цифрhp_Color=0xB4191DFF - отвечает за цвет цифрhp_Outline=1 - отвечает за тень цифр(1 - включает, 0 - выключает) hp_OutlineColor=0x37000000 - цвет тениdraw_armour=1 - отвечает за показатель брони в цифрах(1 - включает, 0 - выключает)armour_PosX=609.0 - аналогично с хпarmour_PosY=110.0 - аналогично с хпarmour_Size_X=0.5 - аналогично с хпarmour_Size_Y=0.8 - аналогично с хпarmour_FontStyle=1 - аналогично с хпarmour_Color=0xFFFFFFFF - аналогично с хпarmour_Outline=1 - аналогично с хпarmour_OutlineColor=0x37000000 - аналогично с хп[OTHER]StreamingMemory=256 - отвечает за прорисовку Дерзай
    2 балла
  10. "Истории о ГВ" каждый день читаю.
    2 балла
  11. Карен по понятиям живет. Он вас заставит вернyть эти бизнесы!
    2 балла
  12. Все смотрим скрин , Стокера пучит http://imgdepo.ru/show/8277042
    2 балла
  13. Вот тебе прога, думаю разберешься) MediaFire
    2 балла
  14. Аполон ф выебнись своей кресло каталкой с задними большими и передними маленькими
    2 балла
  15. Обсуждаем потрясающее творение неповторимого Рэя Дугласа Брэдбери! Моя любимая книга))
    1 балл
  16. Попробовал первый раз сделать, вот че получилось, впринципе, как всегда, фраги + музыка плагин в начале конечно не мой, одолжил
    1 балл
  17. Когда не дают зайти на ГВ http://coub.com/view/3tlwc
    1 балл
  18. Поздравушки Томик и с повышкой)
    1 балл
  19. а вы знали, что Виджей ополченец в ДНР?
    1 балл
  20. Ахахаха, опущенной Нейман со своей фермой
    1 балл
  21. История о том, как ферма пиздит бизы, когда онли 0 Смотрим, ферма захватила биз без боя, это же биз байкеров... Смотрим онлайн - он 2 человека. Смотрим /leaders - так это же 2 лидера... Зачем байкерам бизы, если они даже не играют by Ilya Neymar
    1 балл
  22. Зачем? Вас кто-нибудь просил об этом? Это че еще за (Слово удалено системой)? Ты тоже начал хейтить меня? Нихуя я не понял, ты (Слово удалено системой) егэ по русскому на сколько написал? И сдал ли вообще? И какая тебе разница? У тебя жизнь такая хуевая неинтересная, что ты за чужую интересуешься все время?) Мне лично до тебя дела нет никакого. Но то что ты тут спизданул это полный непонятный (Слово удалено системой)
    1 балл
  23. Бесспорно "заскоки" бывают у многих так скажем, на счет наказания в нашем случае сами игроки постарались, ибо другие администраторы (которые были свидетелями) даже и не собирались помочь разобраться в данном деле.
    1 балл
  24. Жду, когда СД разорвут Грув в клочья!!!
    1 балл
  25. грув лохи коронос дуры мы фанаты вагос культуры!!!
    1 балл
  26. говорят у тебя кликуха ещё невкусный потому что твоя ротовая полость за место параши была,ну хули двойной тарив левые не ебут.зашарил педалька)))
    1 балл
  27. Называет каждого "помойкой" на форумах гв.Жирное существо,плюс ко всему рыжое,сидит выебывается на просторах интернета,ты в реале помойка,это всем давно ясно.Скажи кому нибудь это в реале,тебя на первой же стреле опрокинут,покатишься колобком под стол компьютерный.Помнишь как ты кому то предлагал встретиться,но сам вовсе не пришел,а потом в свое оправдание кинул левый скрин,якобы ты был на месте?АхАХАХХАХА,до сих пор угараю с того момента,помойка ты рыжая.
    1 балл
  28. Отличная фотка.сдесь все монтело,Карен,мага по центру,мендесы,хатты,маклайны,стокеры,славик головорез,а нет показалось,Махмуд,Ахмед,Мустафа и остальной состав сд генг бенг
    1 балл
  29. Да не переживай ты так, всё наладится, всё будет хорошо! #подтираюсоплиэрни
    1 балл
  30. Старенькое. Какая прелесть.
    1 балл
  31. Поздравляю,Дошик! http://imgdepo.ru/id/i8268864
    1 балл
  32. Ребята всем удачи ухожу с гв. :mi_ga_et: Хочу сказать пару слов. Когда я встал на лидерку все думали что я купил ее и т.д , но я сам незнаю чего мне ее дали. Когда мне дали главную лидерку я аж охуел и я стивену даже сказал - ненадо будь ты. 19:55:33[LeGeOn]OLEG : Карен 19:55:52[LeGeOn]OLEG : Я тебе щас главку отдам 19:57:25 Карен : че? куда ты? не надо мне главку. 19:58:13[LeGeOn]OLEG : я с гв ухожу. 19:59:00[LeGeOn]OLEG : Лучше тебе дам 19:59:51[LeGeOn]OLEG : Думаю ты подымешь коронос. 20:00:29 Карен : ой (Слово удалено системой)... 20:01:03 Карен : я конечно не против, но итак все говорят типо я купил лидерку. 20:28:43[LeGeOn]OLEG : все будет нормально. 20:28:52[LeGeOn]OLEG : все отписал 20:28:59[LeGeOn]OLEG : я в лайф 20:29:13[LeGeOn]OLEG : надеюсь на тебя 20:30:09 Карен : Спасиб. Удачи тебе. После этого меня все бросили... Но когда мне дали лидерку главную, итак состава не было и еще меня кинули легенды и половина состав такие как : Karim Neo Dextaze Frederic Legeon (якобы я сделал союз с сд, хотя сделал Дима (Десп) И многие другие Они бросили в тяжелый момент, а потом когда я начал состав набирать ... я сделал нейтрал. Когда я пришел было 27 бизов , а когда ушел 29 бизов. Но все равно я не хороший! У меня много слов есть , но не могу все сказать. Одно хочу сказать, удачи вам. И найкс не красиво ты поступил. P.S я просто хотел доказать как я получил главную лидерку и что как вы меня кинули и как мы выходили с нейтрала, и как тяжело было когда вас не было. А когда легко всегда вы тут. Короче, удачи вам. ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я УВАЖАЮ ЭТО ОЗЗИ, СПАСИБО ТЕБЕ.
    1 балл
  33. Кому-то не угодил видимо. Оно и к лучшему, знаешь ли. Быть легендой говна не самый лучший статус
    1 балл
  34. На улице становится жарко, освежись
    1 балл
  35. Приветствую игроков. Ниже будет инструкция, как загрузить свой трек на хостинг www.f-bit.ru Начнём со сроков хранения: Если музыку загружает не авторизованный пользователь, то его файл хранится 30 днейЕсли музыку загружает авторизованный пользователь, в настройках он может поставить вечный срок храненияИнструкция, как загрузить файл (пункт 1 обязателен, если Вы хотите вечно хранить свой трек):Переходим на сайт f-bit.ru, вверху выбираем «Профиль», затем справа выбираем «Регистрация», вводим данные, регистрируемся и авторизовываемся на сайтеНа главной странице нажимаем кнопку «Выберите файл», выбираем трек на своём ПК, далее нажимаем «Загрузить». Если мы хотим, чтобы наш трек хранился вечно, нажимаем «Дополнительно» и ставим точку на пункт «Хранить файл вечно» (пункт доступен авторизованным пользователям). При выборе трека рекомендую переименовать его, чтобы в названии были латинские символы, пробел, тире или цифры (в противном случае хостинг даёт сбой и выдаётся ссылка «на нуль»)Ждём несколько секунд (может дольше, в зависимости от скорости интернета) и получаем ссылку (screen)Как получить прямую ссылку на трек:Допустим, мы получили ссылку www.f-bit.ru/389659. Перед цифрами (означающими номер файла на хостинге) нам необходимо добавить '/uploads', а после этих цифр формат (в большинстве случаев '.mp3'). Пример: Ссылка, данная нам хостингом: f-bit.ru/389659Прямая ссылка, полученная нами: f-bit.ru/uploads/389659.mp3 (в начале НЕ НУЖНО убирать 'http : //')Прямые ссылки на трек пригодятся владельцем VIP-аккаунтов, чтобы добавить в своей список треков музыку (gw-info.ru/10920).
    1 балл
  36. Состав хелперов =========Руководство========= Amanda Flow - Главный начальник (5) Andruxa Jonss - Начальник (4) Rocket Gross - Начальник (4) ==========Helper 3 hlvl========== Высокий уровень активности - ==========Helper 2 hlvl========== Высокий уровень активности Dmitriy Wallace Средний уровень активности - Низкий уровень активности - ==========Helper 1 hlvl========== Высокий уровень активности Rolex Underwhat Средний уровень активности Mr.Sayz Armstrong Nastuwa Davies Alex Davies Низкий уровень активности Lucky Attacker James Mc.Tokio Edward Skyline ______________________________________________________________ Высокая активность - выполнение нормы активности (определяется начальниками). Средняя активность - выполнение от 50% до 99.9% нормы. Низкая активность - выполнение ниже 50% нормы. Хелперы снимаются после второго предупреждения. В случае, если хелпер находится в долгом неактиве, без уведомления одному из начальников, получает бан за нарушение правил сервера, не выходит на дежурства, отвечает не корректно и нарушает правила хелперов, - хелпер будет снят. Восстановление хелпера возможно в том случае, если снятие было осуществлено по собственному желанию, при этом хелпер имел статус "продуктивного хелпера". Восстановление обговаривается с руководством напрямую, все моменты учитываются.
    1 балл
×
×
  • Создать...