Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Folse

    Folse

    Пользователь


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      133


  2. ☆ Lionchik ☆

    ☆ Lionchik ☆

    Пользователь


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      9,460


  3. Vitalja

    Vitalja

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      1,660


  4. ZHEKAN

    ZHEKAN

    Экс-админ


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      3,264


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/01/2015 во всех областях

  1. Запускаем его в блокноте. У каждого будут свои значения в этом документе. Например timestamp=1 позволяет включить время в чате. В игре это команда /timestamp. Вот какие значения стоят у меня: Теперь самое важное. Снизу под всем дописываем следующие строки: fontface="Название шрифта на английском" fontweight=ваше значение (1 - обычный, 0 - жирный)Как и говорил, устанавливать буду шрифт Comic Sans MS, но сначала жирный, затем обычный. Вот что должно получится у вас: Сохраняем наше значение и заходим на сервер. Уже при входе в игру можно заметить, что шрифт изменился. Но каждый шрифт требует своего размера написания. У меня же стоит все по умолчанию, и картинка жирного Comic Sans MS следующая(Окно TAB уменьшено): Затем опять открываем этот файлик и устанавливаем в строке fontweight значение 1. Так шрифт изменится на обычный. Опять сохраняем и заходим на сервер. Вот что получилось: Ну а если вы установили шрифт, но он вам не понравился, то просто удалите эти 2 строки в этом документе. Затем опять сохраните и зайдите в игру. Шрифт установится по умолчанию. Ну как-то так. Устанавливайте. Экспериментируйте. :hi_hi_hi:
    11 баллов
  2. 1 мая 2015 года GameWorld переехал на новую версию Samp 0.3.7. В этой версии было добавлено: Несколько новых скинов. Так появился женский скин врача и целый пак женщин-полицейских. Подробный список вы можете узнать перейдя по ЭТОЙ ссылке (Новые скины внизу, начинаются с 300-го ида.) Новые объекты. Подробнее можно узнать на ЭТОМ сайтеНовые возможности с чатом: изменение размера шрифта, изменение самого шрифта. На этом остановимся поподробнее.Начнем с изменения размера шрифта. Тут все довольно просто. В самой игре вводите команду /fontsize. По умолчанию стоит 0. Вы же можете установить размер от -3 до 5. Примеры чатов: Введено: /fontsize -3 Введено: /fontsize 0 (По умолчанию) Введено: /fontsize 5 ВНИМАНИЕ! Все скриншоты сделаны на разрешении экрана в 1366х768 пикселей. Так же подверглась изменениям и таблица игроков. Теперь она будет большего размера при разрешении экрана от 800х600 пикселей. Теперь более интересное обновление, связанное с изменением шрифта. Если вам надоест шрифт, который изначально стоит на всех версиях SAMP, вы можете изменить его на любой другой системный шрифт. Так как большинству игроков нравится шрифт Comic Sans MS, изменять мы будем именно на этот шрифт. Для этого нам нужно выйти из самой игры и зайти в Мой компьютер или в программу Total Commander. Нам нужен файлик sa-mp.cfg. Вот как он выглядит и вот где его найти:
    9 баллов
  3. Ребята! Сервер перешел на новый клиент - SA-MP 0.3.7. Скачать его можно по этой ссылке: CLICK. Со старой версией клиента на сервер вы зайти не сможете!!! Война приостановлена, т.к. античит на эту версию клиента ещё не готов. Как только его сделают, скачивайте и заходите в игру, продолжим воевать! (ссылка на скачивание GWAC высветится в чате при входе в игру)
    4 балла
  4. 4 балла
  5. Для начала вам нужно установить SAMP в Steam. 1.Скачивайте клиент [www.sa-mp.com] с официального сайта мода: можете выбрать любой клиент, желательно выбрать от "SA-MP Team"; 2.Скачивайте файл весом 13.7 мб. И кидайте в папку ..:\Steam\SteamApps\common\Grand Theft Auto San Andreas; 3.Устанавливаем "SAMP" в папку для игры ..:\Steam\SteamApps\common\Grand Theft Auto San Andreas; 4.Заходим в папку "Grand Theft Auto San Andreas" и файл "gta-sa" переименовываем в "gta-sa ..." (можете написать туда все, что хотите). Через нее будет запускаться одиночная игра и она не будет мешать запуску в Steam'e мультиплееру. 5.Переименовываем файл "samp" в "gta-sa". Если у вас всё таки не поддерживает colormod, interfaceeditor, hp_hud, то для начала вам нужно установить GWAC от Steve Rossi, который решает данную проблему .asi файлов GTA SAN ANDREAS.
    2 балла
  6. Иди (Слово удалено системой) в свой питомник гнида.
    2 балла
  7. На доминго похож
    2 балла
  8. пошел на (Слово удалено системой)
    2 балла
  9. BOMBER AXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAX
    2 балла
  10. Если ты не гомосек поставь лике за 0.5 сек))))))))))))))))))))))
    2 балла
  11. Закрой (Слово удалено системой) опущеный, альху готовь вагосу, она нам понравилась.
    2 балла
  12. второй "эдит" )) пишите, где над чем стоит поработать, буду стараться)
    1 балл
  13. http://www.youtube.com/watch?v=U6wZMt6wSzc
    1 балл
  14. edit by Soulja подписывайтесь и ставьте лукасы, скуриплёты
    1 балл
  15. На хлеб хватает...
    1 балл
  16. Качаем античит (http://rp-gameworld.ru/gwac.exe) и заходим воевать!!! ВСЕ В ИГРУ!!!
    1 балл
  17. ну наверн попизже чем у твоей ускоглазой жирухи)))))))))))))))))
    1 балл
  18. ну Карен лучше Эдварда будет эт точно
    1 балл
  19. https://www.sendspace.com/file/khe825
    1 балл
  20. https://www.sendspace.com/file/1r16hk thousand foot krutch - war of change
    1 балл
  21. ни одного фрага с писом, это не я юзаю, глаза протри на музыку у всех свои вкусы на эдит (Слово удалено системой) вообще
    1 балл
  22. [8:52:43] Berlinka: СЕДНЯ (Слово удалено системой) ЗАХОДИМ (Слово удалено системой) ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЯБЫ ДО УТРА, ПОКА НЕГДЕ БУХУАТЬ И НА УЛИЦЕ ДЕЛАТЬ (Слово удалено системой), ЗАХОДИМ В ИГРУ И ПОКАЗЫВАЕМ КТО ТУТ ЕБАНА В РОТ КОРОЛИ ЛОС САНТОСА поняли суки
    1 балл
  23. В игру зайдите, горцы опять все ночью спиздили, забираем! :ry_car:
    1 балл
  24. Ну вар то кинул ты, глупая обезьяна)
    1 балл
  25. Ты скачал GTA V с торрентов? Стоял на раздаче? Спрашивал, как ломать у друзей и друзей друзей? Пытаешься обмануть систему, издателей и разработчиков? Знаешь, как тебя зовут? (Слово удалено системой). Посмотри на себя в зеркало, (Слово удалено системой) и запомни хорошенько то, что там увидишь. Это лицо вечного лоха и ебаного лузера, не способного сказать спасибо за свои позитивные эмоции. В карму тебе жирный минус. Фу, фи и вообще. И никакие отмазы не работают. Денег мама не дала? Иди грузчиком поработай вечерком. Или не купи несколько золотых снарядов для своего ебучего танка. Никаких торрентов, дружок. Учись с малолетства жить как положено.
    1 балл
  26. ахахах долбаебу форумник удалили)
    1 балл
  27. На улице становится жарко, освежись
    1 балл
  28. Ожидал от игры большего, планировал насиловать женщин и детей и играть их головами в футбол, порадовали только собаки которые загрызли меня
    1 балл
  29. 1 балл
  30. - добавлены иконки на карту - добавлена менюшка в банкоматы, вызывается командой /atm
    1 балл
×
×
  • Создать...