Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. eq.

    eq.

    Пользователь


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      858


  2. Anfield Road

    Anfield Road

    Пользователь


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      5,500


  3. Carlos Tevez

    Carlos Tevez

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      322


  4. Alex_SkiLL

    Alex_SkiLL

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1,462


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/23/2015 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. не удивлён, что в этом списке нет мозгов
    6 баллов
  3. успокойся их пишут все, и они и наши
    3 балла
  4. С днем рождения, друг! Я всегда тебе рад. Ты не просто мне друг, Ты почти мне как брат. Я желаю тебе, Чтобы ты был здоров, И чтоб в сердце твоем Процветала любовь. Пусть твой дом стороной Обходит беда И пусть деньги рекой К тебе льются всегда! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БРАТВА
    2 балла
  5. Рифа (Слово удалено системой)
    2 балла
  6. все строй с ганами и хп в склепе лс до 25 минут будем поднимать рп в банде
    2 балла
  7. По постам выше, ты уебался так не плохо.
    2 балла
  8. 2 балла
  9. Ну, есть те, кому никуда не надо. Еще есть те, у кого часовой пояс. И еще есть дауны-задроты, которым бизы важнее реала))
    2 балла
  10. (Слово удалено системой) сд такое говнище просто в ахуе, (Слово удалено системой) даже колхоз элитнее, хех
    2 балла
  11. Формат заполнения: Имя Фамилия | должность на момент увольнения | дата увольнения | причина Решение о восстановлении принимает текущее руководство. Если причина увольнения его не устроит, либо срок восстановления прошел - руководство может отказать в восстановлении. В особых случаях например "передача аккаунта" восстановление не работает, даже если сотрудник был Старшим инструктором или выше. 2012 год. 2013 год. 2014 год. 2015 год. 2016 год. 2017 год. 2018 год 2019 год
    1 балл
  12. нужен курс, рабочий жим 30
    1 балл
  13. слышь (Слово удалено системой), тебя за братана сломать что ли, алло?
    1 балл
  14. НУ А МЫ ПРОСТЫЕ ДЕВКИ, МЫ РАНЕТКИ, МЫ РАНЕТКИ
    1 балл
  15. отозвался в жопе остался
    1 балл
  16. Ты чё еба, на автомойке работаешь? Ну, ты это, аккуратней там, мало ли крыло помнешь, а оно немалых денег стоит. Будешь потом цыганам маршрутки мыть за бесплатно на гроув стрит.
    1 балл
  17. У меня практика и че? Шкура мне до армии на (Слово удалено системой) не нужна)) (Слово удалено системой) как тя кинула-то она, если у тебя (Слово удалено системой) гелик?
    1 балл
  18. Иди (Слово удалено системой)? Набиватель постов
    1 балл
  19. БИЗЫ БИЗЫ БИЗЫ БИЗЫ БИЗЫ :zvez_ochki: :zvez_ochki: :ig_ro_ki: :ig_ro_ki: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
    1 балл
  20. 1 балл
  21. Вы такие конченые долбоебы из-за игры сидите до 5-6 утра, когда завтра на учебу/работу. А про таких ебаных крыс как берлино вообще отдельный разговор, (Слово удалено системой) додик. А так же пользуясь случаем передают привет всем конченым крысам, которые воюют за ебаных зеленожопых уебанов. СОСАТЬ СУКИ СОСАТЬ
    1 балл
  22. Я задал вполне адекватный вопрос тебе, на который ты мне навряд ли ответишь. С чего ты взял что у меня "бомбит"? Ты действительно что ли какой то недоразвитый (Слово удалено системой)?
    1 балл
  23. Готовься, готовься. Бойсяяя ГИА.
    1 балл
  24. И что означает твое сообщение?
    1 балл
  25. Генеральный Директор Автошколы Alex Davies Директор Автошколы Edward Skyline Заместитель Директора Автошколы - Администратор Автошколы - Старший Менеджер Автошколы - Менеджер Автошколы - Старший инструктор - Инструктор 1-го класса - Инструктор 2-го класса - Инструктор 3-го класса - Ассистент инструктора - Стажёр - Максимальный срок возможного не актива/отпуска - 30 дней, после чего следует увольнение из состава организации. В следующий раз инструктор может взять отпуск по истечению 30-ти дневного срока. Образец заявления для внесения в состав/изменения паспортных данных (имени, фамилии): Образец заявления на отпуск/неактив: Образец заявления на внесение в таблицу выговоров: Образец заполнения оплаты выговора: Примечания: Отпуск с увольнением даётся только инструкторам 3 класса и выше. Обычный отпуск с должности "Ассистент Инструктора". Если вы просите увольнение без предварительного заполнения заявления - вы увольняетесь без возвращения в организацию. Максимальный срок возможного не актива/отпуска с увольнением - 30 календарных дней, после чего следует увольнение из состава организации. Стажеры, которые только что вступили, стирают графу "Кем было произведено изменение должности". Выговоры могут давать менеджеры и выше. Если сотрудник Автошколы "Старший инструктор" и выше покинул организацию по собственному желанию более года назад, то восстановление на прежнюю должность - возбраняется. Право на использование отпуска/не актива возникает у сотрудника Автошколы по истечении 31 дня его непрерывной работы в данной организации с момента прошлого отпуска/не актива. Просьба всех сотрудников незамедлительно оповещать о любых изменениях (актив/неактив/в отпуске, смена паспортных данных). Просьба директоров вовремя редактировать состав при любых изменениях вследствие своих решений (уволили, но не вынесли из состава). Примечания для стажеров и ассистентов инструктора: Стажировка длится 5 дней. Для успешного окончания стажировки, стажёру следует иметь активность 15+ часов. После окончания стажировки, стажер проводит экзамен на вождение в городе у одного из руководителей Автошколы. После успешного прохождения повышения квалификации стажёр повышается до Ассистента инструктора. Для сокращения срока стажировки, стажер должен иметь одни из самых лучших показателей активности и эффективности среди сотрудников на данной неделе. Сокращение срока производится только советом директоров Автошколы. Ассистенту инструктора для повышения на должность Инструктор 3 класса нужно иметь: активность 20+ часов, находится в автошколе 12 дней (при сокращении стажировки меньше). При этом ассистент должен провести экзамен на пилотирования и пройти тест из 10-20 вопросов. Повышение квалификации проводится одним из руководителей Автошколы.
    1 балл
  26. 1992 год рождения играть на гв ещё и быть админом
    1 балл
  27. С - скрытность.
    1 балл
×
×
  • Создать...