Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Hurtworld


Golovorez

Рекомендованные сообщения

p1_2121793_8ae700e7.jpg

Описание:

ВНИМАНИЕ: Hurtworld на ранней стадии разработки. Возможно стоит немного подождать прежде чем присоединятся к нам (Мы никуда не денемся).
Hurtworld это хардкорная мультиплеерная FPS на выживание с уклоном на сложность жизни в среде игры, что бы после обстановки базовых потребностей, выживание не становилось тривиальным. То чувства когда мы до смерти промерзаете пока пытаетесь сделать огонь, или беззащитные пытаетесь убежать от существа которое вас догоняет. Эти ощущения и создают жанр выживания. Так же очень классно преодолеть эти трудности и построить себе комфортную зону, но что делать после?

Hurtworld искушает Вас покинуть комфортное место кучей ресурсов, лучшим лутом или технологиями. Вы также ощутите на себе более опасных существ, жесткую среду и новые задачи, выполнение которых требует определенного снаряжения и умений. Решите ли Вы осесть возле костра со своим луком, или отправитесь глубже для поиска автомобильных запчастей и классного оружия?
Построеный с нуля твёрдый мультиплеерный фундамент. Созданный для быстрого ПВП и ПВЕ где всё упирается в ваши умения и опыт. Вам всегда придётся выбирать, что является большей угрозой; игрок, который стоит перед вами, или существа, которые услышат выстрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...