Перейти к содержимому

Внимание! Новая группа ВК

http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/forum-48/announcement-10-vnimanie-novaya-gruppa-vkontakte/
Для игры на наших серверах SA:MP Вам необходимо установить клиент версии 0.3z.
Скачать SA:MP 0.3z

★ Жалобы на сотрудников Правоохранительных Органов ★

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Vladislav_Arhipov

Vladislav_Arhipov

Активный участник

• 725 сообщений
  • Charles Daimler

i3041238.jpg

Если у Вас появились жалобы на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов таких организаций как: SAPD (полиции), FBI (ФБР) и NGSA (армии) Вы всегда можете написать жалобу на них в прокуратуру по приведенной ниже форме.

Примечания:
1. Прежде чем заполнить и оставить заявление в этом разделе ознакомьтесь с заявкой. Жалоба, оставленная без соответствующего заявления не рассматривается.
2. Жалобы от "Мистеров Невнимательности" рассматриваться не будут.
3. При написании жалобы в обязательном порядке необходимо указывать Имя Фамилию и фракцию, где состоит сотрудник ПО.
4. Фотоматериалы (screenshot`s) необходимо опубликовывать в соответствии с шаблоном.
5. Жалобы с ссылками на увеличение или просто с огромными screenshot`ами рассматриваться не будут.
6. Видеоматериалы выкладываются прямой ссылкой на источник.
7. Обсуждение вердиктов прокуратуры в данном разделе категорически запрещено.
8. Запрещается флуд\оскорбления\обращения не по теме.
9. Все жалобы на сотрудников ПО рассматриваются в течение 48 часов.
10. Жалобы от лиц, состоящих в БДН мэрии не рассматриваются.

Заявка для подачи жалобы на сотрудника ПО:

Прокуратуре Штата San Andreas
                                                                                                                                               от Мистера Невнимательности

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD/NGSA/FBI] Имя Фамилия. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: дать описание инцидента.
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:
Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками.

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк)

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись

Апелляция сотрудника Правоохранительных Органов на жалобу в прокуратуре:
                                                                                                                                                от Мистера Невнимательности

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Имя Фамилия. И хочу дать своё описание инцидента: дать описание
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись
___________________________________________________________________________________________________________
Незаконно изъятые лицензии:

• За все изъятые лицензии по одобренной заявке прокуратурой гражданин может обратиться в АШ и получить лицензии со скидкой (скидка 30% на все виды лицензий). Скидка действует 3 дня после одобренной заявки в прокуратуре.
  • В случае увольнения сотрудника ПО лицензии обязана восстановить организация ПО, чей сотрудник нарушил УК. 

Для восстановления лицензий у гражданина в обязательном порядке должен быть скриншот конкретно изъятых лицензий, без скриншота правила восстановления не действительны.

Генеральный Прокурор - Richard Morenels
Прокурор - Maximo Pikkollini

Форма отчёта прокурора по проверенным заявкам.

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника LSPD/NGSA/FBIИмя Фамилия от Имя Фамилия. Вердикт: Отказано/Одобрено.
Пояснение причины:

• Ваша Должность: Писать тут.
  • Дата: Писать тут.
  • Подпись: Писать тут.

Все права защищены. © 2013г.

Сообщение отредактировал Domenico Deluca: 29 October 2014 - 10:59 PM
Обновлен пункт "Незаконно изъятые лицензии".

Domenico Deluca

Domenico Deluca

Активный участник

• 482 сообщений
  • Domenico Deluca

Напомним еще раз: За флуд\оскорбления\обращения не по теме- Муниципалитет будет принимать меры по занесению в базу данных нарушителей => 9. Жалобы от лиц, состоящих в БДН мэрии не рассматриваются.  Жалобы рассматривает человек, не стоит засорять тему пустыми сообщениями.

© Администрация Мэрии

• Artur_WiNNeR это нравится

Michael_Boinov

Michael_Boinov

La Cosa Nostra

• 1374 сообщений
  • -Mario-

от 
Mario Carver

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mario Carver, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA] Sparko Krest. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Что последнее время творится?  Подъехал я к ЛСПД, он попросил выйти с авто по причине "Обыска", я спросил у него ордер на обыск, но он тупо игнорировал мои просьбы и давал отсчет, после чего дал два уровня розыска и убил. Где это позволено? Сотрудник Правоохранительных органов обязан быть вежливым и предъявить все документы при первой просьбе гражданина, пусть то будет удостоверение либо ордер на обыск..

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк) -

Дата: 23.10.2014
Подпись:
-Mario-

Сообщение отредактировал Michael_Boinov: 23 October 2014 - 07:04 PM

• Snoop Carver это нравится

Katton

Katton

Участник

• 69 сообщений
  • Sten_Diaz

от Sten Diaz

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sten Diaz, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника SAPD Jack Dotov. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, нарушил устав. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я работал, тут прибежал он и стал изнасиловать всех подряд
http://imgdepo.ru/id/i7452783

Дата: 23/10/14
Подпись: S/D

Shpuns_1

Shpuns_1

Активный участник

• 206 сообщений
  • Aurelius Harrison

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Мл Лейтенант SWAT Aurelius Harrison, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Lorenzo Cappelli И хочу дать своё описание инцидента: Я не стану оправдыватся, (с) Устав: 9.4 Задача полицейского: надеть наручники, и посадить преступника в машину. Если преступник отказывается это делать, вы должны максимально возможными способами заставить его это сделать. Категорически запрещается открывать огонь по преступнику сразу, без разбора. Главная задача: доставить преступника ЖИВЫМ в КПЗ LSPD.  Данный персонаж начал стрельбу "Я начала стрельбу"(жалоба выше) "он должен был отстреливаться" - Я никому ничего не должен, (устав)Задача полицейского: надеть наручники, и посадить преступника в машину. Если преступник отказывается это делать, вы должны максимально возможными способами заставить его это сделать.

Далее "Он решил по геройствовать , и подбежал с тайзером на дигл." Тазер для того и служит чтоб усмирять таких приступников как вы а не тупо убивать.

В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы: chat log

[WANTED] Мл. Лейтенант SWAT Aurelius_Harrison заметил подозреваемого Lorenzo_Cappelli

[21:44:24] Объявление: П/О гонки ЛС. Автор: Pavel_Bliz, телефон: 365572.
[21:44:57] * Вы ударили тазером Lorenzo_Cappelli на 10 секунд.
[21:44:57] * Aurelius_Harrison ударил(а) тазером Lorenzo_Cappelli.
[21:45:00] Используйте: /cuff [id игрока/часть ника]
[21:45:01] * Вы надели наручники на Lorenzo_Cappelli.
[21:45:01] * Aurelius_Harrison надел(а) наручники на Lorenzo_Cappelli.

Дата: 22/10/14
Подпись: ваша Harrison

___________________________________________________________________________________________________________

RichardM

RichardM

Участник

• 65 сообщений
  • Richard Morenels

Проверка жалоб от населения.

Жалоба на сотрудника NGSA, Sparko Krest от Mario Carver. Вердикт: Одобрено.
Пояснение причины:

Законы штата San Andreas. Закон о правоохранительных органах.

1.1.4 — Сотрудник правоохранительных органов при остановке/обращении/задержании гражданина по первому требованию обязан представиться (назвать своё имя и фамилию, сообщить свою должность) и объяснить причину остановки/задержания. После представления имеет право на обыск/арест гражданина.

Жалоба на сотрудника LSPD, Jack Dotov от Sten Diaz. Вердикт: Одобрено.

Пояснение причины: Изнасилование- Таким сотрудникам не место в Правоохранительных Органах. Требуется уволить данного сотрудника с занесением в ЧСПО.

• Ваша Должность: Генеральный прокурор.
  • Дата: 24.10.2014.
  • Подпись: Richard M.

Сообщение отредактировал Domenico Deluca: 24 October 2014 - 04:30 PM

• Katton и Michael_Boinov нравится это

Snoop Carver

Snoop Carver

Активный участник

• 1536 сообщений
  • Snoop Carver

от Snoop Legendary

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Snoop Legendary, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD] Nick Harrison. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Данный сотрудник проявил незнание уголовного кодекса, а именно дал мне 6 ЗВ, когда при нападении на ПО даётся 4 ЗВ. Далее я сообщил ему, что он не прав. Где получил оскорбительный ответ в мою сторону.

http://gw-img.ru/ima...0/28/srJCuh.jpg
http://gw-img.ru/ima...8/8pHbPWmnL.jpg

Изображения незаконно изъятых лицензий: -

Дата: 28/10/14
Подпись: ~Snoop.L~

Artur_WiNNeR

Artur_WiNNeR

Участник

• 74 сообщений
  • Jet_Li

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jet_Li Подполковник LSPD, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA] Magnus_Cage.На Министра обороны,  По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Magnus_Cage.Игрок был уволен с НГСА и вдруг неделю назад его приняли на мл.сержанта.Что за блат?в этой неделе он стал прапорщиком.МО-Вообще его надо уволить и сменить на нормального.Не следит за порядком.Сотрудники NGSA нарушают устав всегда.прошу смотреть общению в /d чат 1.http://prntscr.com/4zbsuq 2. http://prntscr.com/4zbt2h 3.  http://prntscr.com/4zbtbu  4.  http://gw-img.ru/images/2014/10/28/ScJvZLwt.png 

Сообщение отредактировал Artur_WiNNeR: 28 October 2014 - 10:40 PM

(^_Dimasik_^)

(^_Dimasik_^)

Dimasik

• 925 сообщений
  • Benjamin_Kweep

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jet_Li Подполковник LSPD, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA] Magnus_Cage.На Министра обороны,  По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Magnus_Cage.Игрок был уволен с НГСА и вдруг неделю назад его приняли на мл.сержанта.Что за блат?в этой неделе он стал прапорщиком.МО-Вообще его надо уволить и сменить на нормального.Не следит за порядком.Сотрудники NGSA нарушают устав всегда.прошу смотреть общению в /d чат 1.http://prntscr.com/4zbsuq 2. http://prntscr.com/4zbt2h 3.  http://prntscr.com/4zbtbu  4.  http://gw-img.ru/images/2014/10/28/ScJvZLwt.png 

Принял на младшего сержанта - это блат? Мальчик Младший сержант - это 3 ранг. О каком блате идет речь? Получил он на этом 4 ранга, потому, что у него отчет был 80-90 аррестов на минуточку. Попробуй столько выполнить за неделю.

Artur_WiNNeR

Artur_WiNNeR

Участник

• 74 сообщений
  • Jet_Li

Вы приняли на 3 ранга.После недели у игрока 7 ранг.Мальчик сам-школьник. yrtbpos.png 9Z6AhYU.png

(^_Dimasik_^)

(^_Dimasik_^)

Dimasik

• 925 сообщений
  • Benjamin_Kweep

Вы приняли на 3 ранга.После недели у игрока 7 ранг.Мальчик сам-школьник. http://i.imgur.com/yrtbpos.png... http://i.imgur.com/9Z6AhYU.png...

ты правда такой тупой или прикидываешься? Я же говорю, что человек за неделю выполнил около 90 аррестов, за что и получил 4 ранга на собрании.

Artur_WiNNeR

Artur_WiNNeR

Участник

• 74 сообщений
  • Jet_Li

Тупой сам нубас.За 90 аррестов не дают 4 Ранг.Максимум 2.

(^_Dimasik_^)

(^_Dimasik_^)

Dimasik

• 925 сообщений
  • Benjamin_Kweep

Тупой сам нубас.За 90 аррестов не дают 4 Ранг.Максимум 2.

А ты посчитай, если норма составляет 15-20 арестов. Умнож своей тупой головой 20*4. Сколько получится арестов?

Artur_WiNNeR

Artur_WiNNeR

Участник

• 74 сообщений
  • Jet_Li

Ахаха.Как смешно мне.Ржу просто.Теперь ты послушай дурачок.Ты засчитал норму за младшого сержанта.То есть максимум можно 2 дать.Арресты я более чем уверен что не проверены. Еще твой сотрудник был уволен за нонрп аррест,Все збс дальше.

(^_Dimasik_^)

(^_Dimasik_^)

Dimasik

• 925 сообщений
  • Benjamin_Kweep

Ахаха.Как смешно мне.Ржу просто.Теперь ты послушай дурачок.Ты засчитал норму за младшого сержанта.То есть максимум можно 2 дать.Арресты я более чем уверен что не проверены. Еще твой сотрудник был уволен за нонрп аррест,Все збс дальше.

Ну да, конечно, ты же лучше знаешь структуру НГСА чем я и как повышают у нас.

Сообщение отредактировал (^_Dimasik_^): 29 October 2014 - 07:10 PM

Pasha1

Pasha1

Активный участник

• 344 сообщений
  • Emilio_Anderson

ну да типо не дают +4 мне тема близ давал +3 ну и +1 ему дали за парад,скажу так ты "балбес"sorry za offtop v danyy temy.

Сообщение отредактировал Pasha1: 29 October 2014 - 07:15 PM

Yura_Gancharov

Yura_Gancharov

Я зайчик =)

• 1066 сообщений
  • Cальваторка
Просьба не оффтопить в эту тему, со своими бредовыми постами. Ибо у губернатора есть дела важней, чем удалять ваш бред, или же позавем Админа и успокоим.

Dadpool33

Dadpool33

Активный участник

• 112 сообщений
  • ๏̯͡๏

от Taisei Murakami

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Taisei Murakami, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD[ Aurelius Harrison. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Как только я вышел из цаммо этот сотрудник ударил меня тазером, после чего объявил о том что я в розыске. Я конечно же попросил его представиться, после того как я осмотрел его паспорт этот сотрудник просто напросто убил меня.
http://youtu.be/udKinpObyHshttp://gw-img.ru/Kt21 

Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк) —

Дата: 30/10/14
Подпись: ~Tai~

Лёша12345

Лёша12345

Активный участник

• 457 сообщений
  • Leshka_Bliz

Получил он на этом 4 ранга, потому, что у него отчет был 80-90 аррестов на минуточку. Попробуй столько выполнить за неделю.

Как 2 пальца об асфальт  :-)

Shpuns_1

Shpuns_1

Активный участник

• 206 сообщений
  • Aurelius Harrison

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Лейтенант SWAT Aurelius Harrison, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Taisei Myrakami И хочу дать своё описание инцидента: Я не стану оправдыватся, (с) Устав: 9.4 Задача полицейского: надеть наручники, и посадить преступника в машину.Если преступник отказывается это делать, вы должны максимально возможными способами заставить его это сделать. Категорически запрещается открывать огонь по преступнику сразу, без разбора. 9.5 Если вы предприняли все попытки для корректного ареста подозреваемого, а он все равно отказывается сдаваться, то вы имеете право открыть огонь на поражение. Что я и выполнил ударил тазером надел наручники на приступника, по форме изложил что он находится в розыске, за тем после 10 секунд применил оружие, док-ва ниже т.к данный персонаж отказался выполнять мои требования/неподчинятся, что насчет "представьтесь", я предоставил пасспорт преступнику где написано Кто я, Мое звание, и какой я организации я несу службу. 2.7 Сотрудники полиции обязаны по первому требованию предоставить гражданину документы, удостоверяющие их личность и принадлежность к правоохранительным органам штата, а также разъяснить ему все права при его задержании/аресте. 

genTA3T.png

SRHSpM4.png

Дата: 30/10/14
Подпись: ваша Harrison

Tema_Pogorelov

Tema_Pogorelov

Активный участник

• 111 сообщений
  • WtF

от Jerry Gallardo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jerry Gallardo, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD] Jet Li. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, правила устава. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: подошёл ко мне не ПРЕДСТАВИВШИСЬ ударил меня тазером, надел наручники и сказал что у меня звезда. Ещё хочу заметить он был без патрульного авто, а значит он нарушил устав, нужно иметь патрульное авто при задержании преступника. Я спросил "Откуда вы знаете что в розыске именно я? У вас есть фото или ещё какие то док-ва?" На что он толком не ответил и сказал "Ждём" потом мы подождали минуты 4 и приехала патрулька после чего он мне сказал "Сел в машину"  я хотел спросить у него все-же почему  он без патрульки а он начал стрелять. Вот такие у нас SAPD. P.s на скринах видно что он без машины и если бы мы были не у мэрии, и он не писал бы чтоб за мной приехали то нам пришлось бы бежать до Sapd? Требую уволить данного сотрудника.
http://gw-img.ru/Ktsf

Подпись: •Magnus~

Сообщение отредактировал Tema_Pogorelov: 30 October 2014 - 10:15 PM

Artur_WiNNeR

Artur_WiNNeR

Участник

• 74 сообщений
  • Jet_Li

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Jet_Li, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Jerry_Gallarado. И хочу дать своё описание инцидента: Стоял у Мэрии.Видел игрока из Wanted.одел наручники,сообщал в рацию,после чего его арестовали.Все согалсно по УК.Представился я ему ,показал паспорт и ранг сказал.Причину тоже сказал розыска.Стрельба не была с моей стороны.У вас нет док-ва.p.s.Да уволить)ну ты печальный школьник.Теперь гуляй.

http://prntscr.com/51bk9i http://prntscr.com/51bkfo

[20:54:00] * Jet_Li[92] сказал: Я подполконвик LSPD.

[20:54:06] * Jet_Li[92] сказал: Не проверка.

[20:54:07] * [LIC] Инструктор 2-го класса James_Tokio изъял driverslicense у Aurelius_Harrison

[20:54:14] * Jet_Li[92] сказал: Вы в розыске.

[20:54:24] *[ARREST] Офицер Joseph_Nike посадил на нары Taisei_Murakami

[20:54:27] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Как вы узнали что именно я?

[20:54:28] * Jet_Li[92] сказал: Убийство ПО

[20:54:30] Объявление: Продам дом в Глен Парке:(Инт:Бар,есть парковка). Автор: Maks_Cage, телефон: 131842.

[20:54:33] * Вы ударили тазером Jerry_Gallardo на 10 секунд.

[20:54:33] * Jet_Li ударил(а) тазером Jerry_Gallardo.

[20:54:34] * Jerry_Gallardo[69] сказал: У вас есть фото?

[20:54:36] * Вы надели наручники на Jerry_Gallardo.

[20:54:36] * Jet_Li надел(а) наручники на Jerry_Gallardo.

[20:54:40] * Jet_Li[92] сказал: Да.

[20:54:43] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Покажите.

[20:54:46] * Danilka_Suroviy[55] сказал: Покажите.

[20:54:47] * Jet_Li[92] сказал: Пойдем те в участок.

[20:54:52] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Пешком?

[20:55:00] * Jerry_Gallardo[69] сказал: У вас должна быть патрульная машина.

[20:55:02] [R] Подполковник LSPD Jet_Li: (( кому аррест жду Мэрии. ))

[20:55:06] * Jet_Li[92] сказал: Ждите.

Tema_Pogorelov

Tema_Pogorelov

Активный участник

• 111 сообщений
  • WtF

от Jerry Gallardo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jerry Gallardo, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD] Jet Li . По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, првила. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Почему одни люди сразу поняли что нужно парковаться на парковке у мэрии, которую специально сделали, а некоторые такие как Jet не поняли этого и паркуются на тротуаре или там где им захотелось, есть паркова для этого!.
http://gw-img.ru/K2Cu

P.s Даже человек на большом транспорте "Монстер" не затруднил себя припарковаться как ЧЕЛОВЕК! Учись Jet Li как нужно парковаться Вот!--->>>http://gw-img.ru/K2C5

Подпись: •Magnus~

Artur_WiNNeR

Artur_WiNNeR

Участник

• 74 сообщений
  • Jet_Li

У вас док-ва нет. на скрине  я не водитель.Так что не оффтопите в Теме.Ждем решение у прокурора)

Сообщение отредактировал Artur_WiNNeR: 30 October 2014 - 10:33 PM

Tema_Pogorelov

Tema_Pogorelov

Активный участник

• 111 сообщений
  • WtF

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Jet_Li, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Jerry_Gallarado. И хочу дать своё описание инцидента: Стоял у Мэрии.Видел игрока из Wanted.одел наручники,сообщал в рацию,после чего его арестовали.Все согалсно по УК.Представился я ему ,показал паспорт и ранг сказал.Причину тоже сказал розыска.Стрельба не была с моей стороны.У вас нет док-ва.p.s.Да уволить)ну ты печальный школьник.Теперь гуляй.

http://prntscr.com/51bk9i http://prntscr.com/51bkfo

[20:54:00] * Jet_Li[92] сказал: Я подполконвик LSPD.

[20:54:06] * Jet_Li[92] сказал: Не проверка.

[20:54:07] * [LIC] Инструктор 2-го класса James_Tokio изъял driverslicense у Aurelius_Harrison

[20:54:14] * Jet_Li[92] сказал: Вы в розыске.

[20:54:24] *[ARREST] Офицер Joseph_Nike посадил на нары Taisei_Murakami

[20:54:27] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Как вы узнали что именно я?

[20:54:28] * Jet_Li[92] сказал: Убийство ПО

[20:54:30] Объявление: Продам дом в Глен Парке :(Инт:Бар,есть парковка). Автор: Maks_Cage, телефон: 131842.

[20:54:33] * Вы ударили тазером Jerry_Gallardo на 10 секунд.

[20:54:33] * Jet_Li ударил(а) тазером Jerry_Gallardo.

[20:54:34] * Jerry_Gallardo[69] сказал: У вас есть фото?

[20:54:36] * Вы надели наручники на Jerry_Gallardo.

[20:54:36] * Jet_Li надел(а) наручники на Jerry_Gallardo.

[20:54:40] * Jet_Li[92] сказал: Да.

[20:54:43] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Покажите.

[20:54:46] * Danilka_Suroviy[55] сказал: Покажите.

[20:54:47] * Jet_Li[92] сказал: Пойдем те в участок.

[20:54:52] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Пешком?

[20:55:00] * Jerry_Gallardo[69] сказал: У вас должна быть патрульная машина.

[20:55:02] [R] Подполковник LSPD Jet_Li: (( кому аррест жду Мэрии. ))

[20:55:06] * Jet_Li[92] сказал: Ждите.

А только давай весь чат лог будеш кидать? Я кидаю всё, вот держите

00] * Jerry_Gallardo собрал(а) оружие из материалов и передал(а) его Jerry_Gallardo.

[18:53:04] * Jet_Li ударил(а) вас тазером на 10 секунд.

[18:53:04] * Jet_Li ударил(а) тазером Jerry_Gallardo.

[18:53:09] * Jet_Li надел(а) на вас наручники.

[18:53:09] * Jet_Li надел(а) наручники на Jerry_Gallardo.

[18:53:10] * Danilka_Suroviy[55] сказал: За что ты его ударил?

[18:53:15] Объявление: Набор в L.S.Vagos Gang! [2 года, устав, лицензии]. Автор: Tike_Navarro, телефон: 777000.

[18:53:16] * Danilka_Suroviy[55] сказал: Что он сделал?

[18:53:18] * Jet_Li[92] сказал: За мной,вы в розыске.

[18:53:20] *Jet_Li показал Вам свой паспорт.

[18:53:23] {10F441}[RP]GameWorld Info: {FFFFFF}Официальный хостинг изображений: www.gw-img.ru

[18:53:27] * Danilka_Suroviy[55] сказал: Причину назови.

[18:53:38] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Как вы узнали что я в розыске?

[18:53:46] * Jet_Li[92] сказал: Мне сообщали.

[18:53:51] * Danilka_Suroviy[55] сказал: Док-ва?

[18:53:53] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Кто?

[18:53:57] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Где ваша рация?

[18:54:04] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Что то я её не вижу.

[18:54:04] Объявление: Продам дом на VineWood [Инт: Бар]. Автор: Ivan_Galante, телефон: 673733.

[18:54:08] * Danilka_Suroviy[55] сказал: Предъявите удостоверение.

[18:54:19] * Jet_Li[92] сказал: Ждем.

[18:54:22] * Jerry_Gallardo[69] сказал: И почему вы не в форме?

[18:54:31] * Jet_Li[92] сказал: я в форме.

[18:54:38] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Чего ждать? Вы обязанны знать причины розыска.

[18:54:38] * Danilka_Suroviy[55] сказал: Не в служебной форме.

[18:54:48] * Sam_Houser[87] сказал: Это туалетная форма.

[18:54:51] * Jet_Li[92] сказал: За мной.

[18:54:53] Объявление: Продам тюнинг в сф. Автор: Jet_Li, телефон: 955545.

[18:54:58] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Причина розыска?

[18:54:59] [BLACK LIST] Появился запашок черта, Гость Jerry_Gallardo заметил Anox_Tokio

[18:55:06] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Почему вы не представились?

[18:55:08] [BLACK LIST] След упущен, Anox_Tokio скрылся

[18:55:13] Screenshot Taken - sa-mp-051.png

[18:55:22] * Jet_Li[92] сказал: Я представился.

[18:55:23] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Вы не представились

[18:55:25] *Jet_Li показал Вам свой паспорт.

[18:55:33] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Зачем мне ваш паспорт?

[18:55:42] Объявление: Набор в Vagos[3 года,устав]. Автор: Ray_Gonzales, телефон: 222402.

[18:55:46] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Вы мне сами должны сказать

[18:55:48] * Jerry_Gallardo[69] сказал: ваше звание

[18:55:59] * Jerry_Gallardo[69] сказал: причина проверки

[18:56:01] * Jet_Li[92] сказал: Я подполконвик LSPD.

[18:56:07] * Jet_Li[92] сказал: Не проверка.

[18:56:15] * Jet_Li[92] сказал: Вы в розыске.

[18:56:27] * Вы сбросили наручники, теперь можно бежать.

[18:56:28] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Как вы узнали что именно я?

[18:56:30] * Jet_Li[92] сказал: Убийство ПО

[18:56:32] Объявление: Продам дом в Глен Парке:(Инт:Бар,есть парковка). Автор: Maks_Cage, телефон: 131842.

[18:56:34] * Jet_Li ударил(а) вас тазером на 10 секунд.

[18:56:34] * Jet_Li ударил(а) тазером Jerry_Gallardo.

[18:56:36] * Jerry_Gallardo[69] сказал: У вас есть фото?

[18:56:38] * Jet_Li надел(а) на вас наручники.

[18:56:38] * Jet_Li надел(а) наручники на Jerry_Gallardo.

[18:56:41] * Jet_Li[92] сказал: Да.

[18:56:45] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Покажите.

[18:56:47] * Danilka_Suroviy[55] сказал: Покажите.

[18:56:48] * Jet_Li[92] сказал: Пойдем те в участок.

[18:56:53] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Пешком?

[18:57:02] * Jerry_Gallardo[69] сказал: У вас должна быть патрульная машина.

[18:57:07] * Jet_Li[92] сказал: Ждите.

[18:57:11] Screenshot Taken - sa-mp-052.png

[18:57:12] * Jet_Li ударил(а) тазером Danilka_Suroviy.

[18:57:14] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Тоесть

[18:57:15] * Danilka_Suroviy[55] сказал: Хм.

[18:57:21] Объявление: Продам дом на VineWood [Инт: Бар]. Автор: Ivan_Galante, телефон: 673733.

[18:57:26] * Danilka_Suroviy[55] сказал: Компромат собран.

[18:57:27] * Jerry_Gallardo[69] сказал: Вы решили меня задержать без патрульного авто?

[18:57:28] Компания Ru-hoster предлагает качественные сервера GTA SAMP. Удобная панель управления,

[18:57:28] маленький пинг, SMS уведомления. Закажите свой сервер на сайте http://www.ru-hoster.com

[18:57:28] * Danilka_Suroviy[55] сказал: Айвазяныч.

[18:57:29] * Jet_Li[92] сказал: Подберите офицер.

[18:57:35] * Joseph_Nike[23] сказал: в мото.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых