Перейти к содержимому

Для игры на наших серверах SA:MP Вам необходимо установить клиент версии 0.3z.

IP адреса наших серверов
[ Classic ]   s1.rp-gameworld.ru
[ New Era ] s2.rp-gameworld.ru
Скачать SA:MP 0.3z

★ Жалобы на сотрудников Правоохранительных Органов ★

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Vladislav_Arhipov

Vladislav_Arhipov

Активный участник

• 726 сообщений
  • Charles Daimler

i3041238.jpg

Если у Вас появились жалобы на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов таких организаций как: SAPD (полиции), FBI (ФБР) и NGSA (армии) Вы всегда можете написать жалобу на них в прокуратуру по приведенной ниже форме.

Примечания:
1. Прежде чем заполнить и оставить заявление в этом разделе ознакомьтесь с заявкой. Жалоба, оставленная без соответствующего заявления не рассматривается.
2. Жалобы от "Мистеров Невнимательности" рассматриваться не будут.
3. При написании жалобы в обязательном порядке необходимо указывать Имя Фамилию и фракцию, где состоит сотрудник ПО.
4. Фотоматериалы (screenshot`s) необходимо опубликовывать в соответствии с шаблоном.
5. Жалобы с ссылками на увеличение или просто с огромными screenshot`ами рассматриваться не будут.
6. Видеоматериалы выкладываются прямой ссылкой на источник.
7. Обсуждение вердиктов прокуратуры в данном разделе категорически запрещено.
8. Запрещается флуд\оскорбления\обращения не по теме.
9. Все жалобы на сотрудников ПО рассматриваются в течение 48 часов.
10. Жалобы от лиц, состоящих в БДН мэрии не рассматриваются.

Заявка для подачи жалобы на сотрудника ПО:

Прокуратуре Штата San Andreas
                                                                                                                                               от Мистера Невнимательности

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD/NGSA/FBI] Имя Фамилия. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: дать описание инцидента.
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:
Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками.

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк)

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись

Апелляция сотрудника Правоохранительных Органов на жалобу в прокуратуре:
                                                                                                                                                от Мистера Невнимательности

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Имя Фамилия. И хочу дать своё описание инцидента: дать описание
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись
___________________________________________________________________________________________________________
Незаконно изъятые лицензии:

• За все изъятые лицензии по одобренной заявке прокуратурой гражданин может обратиться в АШ и получить лицензии со скидкой (скидка 30% на все виды лицензий). Скидка действует 3 дня после одобренной заявки в прокуратуре.
  • В случае увольнения сотрудника ПО лицензии обязана восстановить организация ПО, чей сотрудник нарушил УК. 

Для восстановления лицензий у гражданина в обязательном порядке должен быть скриншот конкретно изъятых лицензий, без скриншота правила восстановления не действительны.

Генеральный Прокурор - Richard Morenels
Прокурор - Maximo Pikkollini

Форма отчёта прокурора по проверенным заявкам.

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника LSPD/NGSA/FBIИмя Фамилия от Имя Фамилия. Вердикт: Отказано/Одобрено.
Пояснение причины:

• Ваша Должность: Писать тут.
  • Дата: Писать тут.
  • Подпись: Писать тут.

Все права защищены. © 2013г.

Сообщение отредактировал Domenico Deluca: 29 October 2014 - 10:59 PM
Обновлен пункт "Незаконно изъятые лицензии".

• Kenny_Focus и AlexM нравится это

Domenico Deluca

Domenico Deluca

Активный участник

• 530 сообщений
  • Domenico Deluca

Напомним еще раз: За флуд\оскорбления\обращения не по теме- Муниципалитет будет принимать меры по занесению в базу данных нарушителей => 9. Жалобы от лиц, состоящих в БДН мэрии не рассматриваются.  Жалобы рассматривает человек, не стоит засорять тему пустыми сообщениями.

© Администрация Мэрии

• Artur_WiNNeR это нравится

max_yermolin

max_yermolin

rm

• 686 сообщений
  • Пикулька

Проверка жалоб от населения.

Жалоба на сотрудника FBI, Roshe Dose от Marque Armstrong. Вердикт: Отказано.

Пояснение причины: Недостаточно доказательств. Возможно Вы предоставили только те доказательства, которые являются наиболее выгодными для Вас.

Жалоба на сотрудника FBI, Masta Tokio от El Bolade. Вердикт: Одобрено.

Пояснение причины: Сотрудник проявил незнание Уголовного Кодекса, а именно:

Система штрафов за нарушение ПДДЕзда по встречной полосе - лишение прав, штраф 4000$.

Жалоба на сотрудника NGSA, Leo Galante от Jaden Statham. Вердикт: Одобрено.

Пояснение причины: Сотрудник NGSA объявил Вас в розыск с неправильной причиной, в случае чего, у вас был 4-ый уровень розыска. Согласно с Уголовным Кодексом, Вам нужно было дать 3-ий уровень розыска:

29.2 За ограбление представителя закона, либо сотрудника правительства штата преступник понесёт наказание в виде 30 минут лишения свободы.

Жалобы от членов мафии Якудза, таких как: Taisei Murakami и Sparko Krest рассматриваться не будут! Данная мафия находится в ЧСПО.

• Ваша Должность: Прокурор.
  • Дата: 04.12.2014.
  • Подпись: M.Pikkollini.

• Jet Li это нравится

Сергей995

Сергей995

Участник

• 35 сообщений
  • Steve_Mcallister

от Steve_Mcallister

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Steve_Mcallister, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA] Maxim_Mega. По моему мнению этот сотрудник нарушил устав. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: данный сотрудник будучи в звании Ефрейтор при просьбе сказать его звание сказал мне что он Старший Лейтенант.
http://gw-img.ru/TabC
Мне не требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: (-)

Дата: 04/12/2014
Подпись: Steve.M

Makcim_Wans

Makcim_Wans

Активный участник

• 363 сообщений
  • Makcim_Nike

от Wiz Khalifa

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Wiz Khalifa, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудникаSAPD Vyacheslav_Bliz. По моему мнению этот сотрудник подал меня в розыск незаконно. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Выехал я из дома, и вижу что на дороге стоит сотрудник ЛСПД, который разговаривает с гражданином Штата. У меня было сильное головокружение, поэтому я случайно сбил сотрудника ЛСПД - приостановился я. Смотрю - вроде живой, поехал дальше. После этого я подъехал к покраске у Баллас и он меня догоняет. Бьет тазером - дает звезды. Я говорю: "По какой причине?" Смотрю вверх - он мне кричал, чтобы я остановился. Я Но прошу наказать сотрудника ЛСПД за левые звезды и за незнание законов Штата. Я сидел в машине с закрытыми окнами, музыка была включена и он мне кричит: "На тротуар!". Ни сирены, ни голоса в мегафоне не было слышно. И как я его должен был услышать? 
Неужели вы видели хоть раз в жизни, когда машина едет по улице и сотрудник ДПС кричит, который стоит на тротуаре: "Останови ТС!"

http://gw-img.ru/ima.../xS7yalLFBX.png

http://gw-img.ru/ima...12/05/v2zUM.png

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: -

Дата: 05/12/14
Подпись: WKhalife

max_yermolin

max_yermolin

rm

• 686 сообщений
  • Пикулька

Жалоба на сотрудника NGSA, Maxim_Mega от Steve_Mcallister. Вердикт: Одобрено.

Пояснение причины: Сотрудник уволен.

Жалоба на сотрудника LSPD, Vyacheslav Bliz от Wiz Khalifa. Вердикт: Одобрено.

Пояснение причины: Сотрудник действовал не по уставу. Также они не предоставил Вам документы, подтверждающие его личность, как сотрудника правоохранительных органов.

Глава IX. Арест подозреваемых.9.7 Сотрудники подразделения ДП занимаются только штрафами, при обнаружении нарушения в сфере уголовного кодекса, сотрудник ДП обязан доложить об этом преступнике в рацию для дальнейших действий по его задержанию сотрудниками подразделения SWAT.

• Дата: 05.12.2014.

Igor228

Igor228

Cable News Network.

• 948 сообщений
  • Тинки Наварра

от Tinki Navarro

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Tinki Navarro, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Vova Koretnikov. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, [?]. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я забежал в бизнес "Гараж Лос-Сантоса", там я пробыл около минут с 2 уровнем розыска, затем меня телепортнул администратор, я так понимаю, что это был Jack или как его там. И я оказался возле заправки в СФ, которая возле ЖД вокзала, я долго доказывал им, что я не вижу где я нахожусь, и в итоге они меня убили.

http://imgdepo.ru/show/7612110

Дата: 08/12/14
Подпись: Navarro power

max_yermolin

max_yermolin

rm

• 686 сообщений
  • Пикулька

Жалоба на сотрудника FBI, Vova Koretnikov от Tinki Navarro. Вердикт: Отказано.

Пояснение причины: Недостаточно доказательств.

• Дата: 04.12.2014.

John_Vybornov

John_Vybornov

Участник

• 48 сообщений
  • John_Vybornov

от John Vybornov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, John Vybornov, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Willy Ghost. По моему мнению этот сотрудник проявил нарушил, "Закон о ПО"[пункт 4.2.5] А также "Закон о частной собственности"[пункт 3.1][пункт 3.2]Ордера у них не было .В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я похитил сотрудника Willy Ghost,хотел попросить выкуп,но буквально через несколько минут на территорию La Cosa Nostra врываются еще два сотрудника ФБР и без ордеров освобождают своего коллегу.После того как Willy Ghost развязали,он ударил меня тазером и запихнул в машину.

Дата: 09/12/14
Подпись: JNVV

Robbez Tokio

Robbez Tokio

• 3531 сообщений
  • Robbez Tokio

от John Vybornov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, John Vybornov, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Willy Ghost. По моему мнению этот сотрудник проявил нарушил, "Закон о ПО"[пункт 4.2.5] А также "Закон о частной собственности"[пункт 3.1][пункт 3.2]Ордера у них не было .В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я похитил сотрудника Willy Ghost,хотел попросить выкуп,но буквально через несколько минут на территорию La Cosa Nostra врываются еще два сотрудника ФБР и без ордеров освобождают своего коллегу.После того как Willy Ghost развязали,он ударил меня тазером и запихнул в машину.

Дата: 09/12/14
Подпись: JNVV

Nico уволил, Willy и Vovka по выговору получат.

• Domenico Deluca это нравится

Kostya_Rysakov

Kostya_Rysakov

Участник

• 72 сообщений
  • Frederic_Falkone

от Frederic_Falkone

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Frederic_Falkone, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника FBI Vovka_Bliz. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, устав. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я помогал одному человеку который только что приехал в город, после чего ко мне сзади подъезжает человек на мото и пишет что бы я остановился а то он отнимет у меня права( ФБР НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ДЕЛАМИ ЛСПД) . Я хотел припарковаться на обочине как сразу же мне прилетают 2 звезды якобы за то что я не успел припарковаться на обочине. Я написал в чат что я хотел припарковаться зачем было давать звёзды... На что мне ответили "Выйдите из машины разберёмся"  я решил не сидеть и разобраться. Я вышел из машины и я тут же почувствовал удар тазером и мне надели наручники без всяких разбирательств. Мне написали что я должен быстро садиться в мот иначе у меня заберут права, и тут же забирают права на 3 дня(http://imgdepo.ru/id/i7615689)  и убивает.

http://imgdepo.ru/id/i7615689
Изображения незаконно изъятых лицензий: права

Дата: 10/12/14
Подпись: Falk

MS-13`

MS-13`

Активный участник

• 220 сообщений
  • ВЕЛИКИЙ ЖЕНЕК!

Заявка для подачи жалобы на сотрудника ПО:

от Thiago Navarro

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Thiago Navarro, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD] Frank Beli. По моему мнению этот сотрудник нарушил, УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я проник в ЛСПД и украл там бланки, после этого я выбрался из здания ЛСПД и направился в особняк. Я дошел до дороги и тут заметил что за мной слежка, но я прибавил ходу и тут мне в спину выстрелили 2 раза,  я поворачиваю голову и вижу что это Франк, он даже не попросил меня остановиться, он просто выстрелил мне в спину и тем самым убил меня .
http://www.gw-img.ru...12/10/2efNu.png

Изображения незаконно изъятых лицензий: (-)

Дата: 10/12/2014
Подпись: T.Navarro

max_yermolin

max_yermolin

rm

• 686 сообщений
  • Пикулька

Жалоба на сотрудника FBI, Vovka_Bliz от Frederic_Falkone. Вердикт: Отказано.

Пояснение причины: Недостаточно доказательств.

Жалоба на сотрудника LSPD, Frank Beli от Thiago Navarro. Вердикт: Одобрено.

Пояснение причины: Сотрудник безусловно нарушил Устав Полиции.

Глава IX. Арест подозреваемых. 9.2 При обнаружении и задержании преступника вы должны рассказать ему причину задержания, статью, по которой обвиняется преступник, а также объяснить ему права, которые имеет преступник при задержании.

9.4 Задача полицейского: надеть наручники, и посадить преступника в машину. Если преступник отказывается это делать, вы должны максимально возможными способами заставить его это сделать. Категорически запрещается открывать огонь по преступнику сразу, без разбора. Главная задача: доставить преступника ЖИВЫМ в КПЗ LSPD.

• Дата: 10.12.2014.

• MS-13` это нравится

Nekitosik

Nekitosik

Активный участник

• 576 сообщений
  • None

от Duel Harrison

Я, Duel Harrison.  хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Aleksandro Morello. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил,Не знание Устава УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я, дуэлился с другом. После чего мимо проезжал он. Я нкчайно  убил друга(. После чего он дал мне 6зв. За убийство гражданского, хотя он сам смотрел пока мы дуэлились. И после чего получил это..........
Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками. http://imgdepo.ru/show/7616069

Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк) -

Дата: 10.12.14
Подпись: ~Дулька~

John_Vybornov

John_Vybornov

Участник

• 48 сообщений
  • John_Vybornov

от John Vybornov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, John Vybornov, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Vovka Bliz. По моему мнению этот сотрудник проявил нарушил, "Закон о ПО"[пункт 1.4.1] "Правила сервера"[DM]. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Проводилось задержание нескольких человек из мафии La Cosa Nostra,ордер был,вроде все шло нормально.На задержание приехали посмотреть два человека [их как раз и убили,на фото все видно],без каких либо предупреждений,Vovka Bliz начал огонь по ним и вскоре убил. P.S Администратор описал это инцидент так "Была погоня, они оказали сопротивление." О какой погони идет речь,если у пострадавших даже розыска не было? + они просто стояли и явно ни от кого не скрывались! 
http://imgdepo.ru/id/i7616041

http://imgdepo.ru/id/i7616042

http://imgdepo.ru/id/i7616043

Подпись: YNVV

max_yermolin

max_yermolin

rm

• 686 сообщений
  • Пикулька

Жалоба на сотрудника FBI, Aleksandro Morello от Duel Harrison. Вердикт: Отказано.

Пояснение причины: Сотрудник выдал розыск согласно Уголовному Кодексу, никак нарушений тут не видно.

Жалоба на сотрудника FBI, Vovka Bliz от John Vybornov. Вердикт: Отказано.

Пояснение причины: Если выдается ордер, сотрудникам ПО можно ни о чем не беседовать, а сразу приступать к задержанию.

MAKCADOLMATOV

MAKCADOLMATOV

███████████████████

• 3317 сообщений
  • ████████████████

от Makca Dolmatova

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Makca Dolmatov, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD] Nicholas Anderson. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Ехал спокойно по аллее в Лос-Сантос. За мной ехал сотрудник SAPD Nicholas с каким то не знакомым мне человеком, по моим данным он сотрудник мэрии, прошу решить с этим тоже вопрос, почему сотрудник мэрии в патруле с сотрудником SAPD?  Сотрудник SAPD попросил меня остановится я незамедлительно как самый бдительный житель штата остановился, и выполнял что мне прикажут, но в один момент Nicholas просто так дал мне звёзды за уход, хотя я остановился сам, и забрали меня в SAPD, в данный момент я отсиживаю срок. Прощу помощи у нашего самого бдительного прокурора.

Хотелось бы конечно вам залить видео с видеорегистратора но нету возможности, слишком плохое соединение с интернетом в тюрьме San Andreas.

Подпись: Maximkadolmatov

Сообщение отредактировал MAKCADOLMATOV: 10 December 2014 - 06:28 PM

max_yermolin

max_yermolin

rm

• 686 сообщений
  • Пикулька

Жалоба на сотрудника LSPD, Nicholas Anderson от Makca Dolmatov. Вердикт: Одобрено.

Пояснение причины: Nicholas нарушил несколько пунктов Устава полиции:

Глава IX. Арест подозреваемых. 9.2 При обнаружении и задержании преступника вы должны рассказать ему причину задержания, статью, по которой обвиняется преступник, а также объяснить ему права, которые имеет преступник при задержании.

Глава XI. Правила патрулирования 11.5 Сотрудник подразделения ДП запрещено патрулирование с иными представителями ПО, кроме сотрудников подразделения СОБР

Насчет нахождения в машине сотрудника МЗ - Marik Russo. К нему нет никаких претензий, тут полностью вина сотрудника полиции. Ведь это он разрешил ему находиться с ним в машине.

Galyamshin_Roman

Galyamshin_Roman

Активный участник

• 336 сообщений
  • Roman Nike

от Romana Nike

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Roman Nike, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Maximilian Morello. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, задержания преступников. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я поехал за пенсией, но по дороге убил случайно его, у меня просто дрогнула рука и я случайно нажал на курок, этот одержимый сотрудник, как то воскрес и начала гонять за мной, но когда я в случае самообороны, снова навел на него дробовик, так как он одержимый стрелял сразу, у меня опять дрогнула рука, а он как то опять воскрес, испугавшись, что он демон, я бросился убегать, в итоге завязалась погоня, к которой присоединился его знакомый, вместе они смогли, с использованием автомата, хз через сколько, наконец-то словить меня, но ударив меня тазером, одержимый сотрудник просто расстрелял меня, не предложив сдаться. Сейчас я лежу в тюремной больнице, а он наверняка все так же продолжает расстреливать невинных, которые наверняка, просто забыли дома водительское удостоверение, накажите его так как, неизвестно сколько он еще убьет человек, он не предлагает сдаться, а сразу палит, используя свои служебные возможности, он убивает ради удовольствия.

http://imgdepo.ru/id/i7622638 http://imgdepo.ru/id/i7622639 
Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк)

Дата: 13/12/2014
Подпись: пенсионер Nike

max_yermolin

max_yermolin

rm

• 686 сообщений
  • Пикулька

Жалоба на сотрудника FBI, Maximilian Morello от Roman Nike. Вердикт: Отказано.

Пояснение причины: ОПГ "Yakuza" находится в ЧСПО.

• Дата: 13.12.2014.
  •  

ngjgfgd

ngjgfgd

Активный участник

• 571 сообщений
  • Dmitriy Mclegend

от Dmitriy Mclegend

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Dmitriy Mclegend, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD] Anya Brayke. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, Устав и Уголовный кодекс, Правила сервера. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: дать описание инцидента.
http://imgdepo.ru/show/7638471

Дата: 16.12.2014
Подпись: @Dimko@

severin

severin

Новичок

• 28 сообщений
  • Yaaaaz

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Angelo_Costa, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD]  Nicholas_Anderson. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, Устава, Уголовного кодекса и Правила сервера. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: В общем, двигался я на своём султане. Никуда не спешил, никого не ворошил. Всё спокойно было. (Единственное, что мешало, дак это 1 звезда. Но не суть). Слышу в мегафон кричит сотрудник полиции, прижмитесь к обочине. Ну я и прижался. Тот  (полицейский) вылазеет со своего ТС и начинает по колёсам шмалять. А я только неделю назад катки новые привёз из Германии. Вот так обидно стало, что нет сил. 2 колеса моих испортил, хрен востановишь. 
В общем прошу тебя прокурор. Помоги. Разбери это дело. А то ж он по перестреляет всех и всё. 
За ранние благодарю.

http://imgdepo.ru/show/7638693

Изображения незаконно изъятых лицензий: ------

Дата: 16/12/2014
Подпись: АСosta

max_yermolin

max_yermolin

rm

• 686 сообщений
  • Пикулька

Жалоба на сотрудника LSPD, Anya Brayke от Dmitriy Mclegend. Вердикт: Отказано.

Пояснение причины: Отказано, сотрудник действовал согласно Уставу и Уголовному Кодексу и имел полное право на обыск.

Жалоба на сотрудника LSPD, Nicholas Anderson от Angelo Costa. Вердикт: Одобрено.

Пояснение причины: На рассмотрении руководства полиции.

• Дата: 17.12.2014.

Nicholas Anderson

Nicholas Anderson

Новичок

• 12 сообщений
  • Nicholas_Anderson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Angelo_Costa, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD]  Nicholas_Anderson. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, Устава, Уголовного кодекса и Правила сервера. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: В общем, двигался я на своём султане. Никуда не спешил, никого не ворошил. Всё спокойно было. (Единственное, что мешало, дак это 1 звезда. Но не суть). Слышу в мегафон кричит сотрудник полиции, прижмитесь к обочине. Ну я и прижался. Тот  (полицейский) вылазеет со своего ТС и начинает по колёсам шмалять. А я только неделю назад катки новые привёз из Германии. Вот так обидно стало, что нет сил. 2 колеса моих испортил, хрен востановишь. 
В общем прошу тебя прокурор. Помоги. Разбери это дело. А то ж он по перестреляет всех и всё. 
За ранние благодарю.

http://imgdepo.ru/show/7638693

Изображения незаконно изъятых лицензий: ------

Дата: 16/12/2014
Подпись: АСosta

Он хотел угнать один скрин нечего не доказывает. 

severin

severin

Новичок

• 28 сообщений
  • Yaaaaz

Нет. Хотелось отыграть всего лишь РП. Не больше.

Хотелось РП отыграть. А ты колёса прострелил и говоришь Выйди с ТС. А литосы у меня то дорогие стояли. 
Сначало бы сказал выйди. А потом уже стреляй. И то если уехать бы пытался. 
А в этой ситуации ты не серьёзно поступил.
Где это бы было видано. Что полицейский сначало ТС растреливает, а потом уже просит выйти их машины.

Сообщение отредактировал severin: 17 December 2014 - 09:20 PM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых