Перейти к содержимому

Для игры на наших серверах SA:MP Вам необходимо установить клиент версии 0.3z.

IP адреса наших серверов
[ Classic ]   s1.rp-gameworld.ru
[ New Era ] s2.rp-gameworld.ru
Скачать SA:MP 0.3z

★ Жалобы на сотрудников Правоохранительных Органов ★

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Vladislav_Arhipov

Vladislav_Arhipov

Активный участник

• 734 сообщений
  • Charles Daimler

i3041238.jpg

Если у Вас появились жалобы на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов таких организаций как: SAPD (полиции), FBI (ФБР) и NGSA (армии) Вы всегда можете написать жалобу на них в прокуратуру по приведенной ниже форме.

Примечания:
1. Прежде чем заполнить и оставить заявление в этом разделе ознакомьтесь с заявкой. Жалоба, оставленная без соответствующего заявления не рассматривается.
2. Жалобы от "Мистеров Невнимательности" рассматриваться не будут.
3. При написании жалобы в обязательном порядке необходимо указывать Имя Фамилию и фракцию, где состоит сотрудник ПО.
4. Фотоматериалы (screenshot`s) необходимо опубликовывать в соответствии с шаблоном.
5. Жалобы с ссылками на увеличение или просто с огромными screenshot`ами рассматриваться не будут.
6. Видеоматериалы выкладываются прямой ссылкой на источник.
7. Обсуждение вердиктов прокуратуры в данном разделе категорически запрещено.
8. Запрещается флуд\оскорбления\обращения не по теме.
9. Все жалобы на сотрудников ПО рассматриваются в течение 48 часов.
10. Жалобы от лиц, состоящих в БДН мэрии не рассматриваются.

Заявка для подачи жалобы на сотрудника ПО:

Прокуратуре Штата San Andreas
                                                                                                                                               от Мистера Невнимательности

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD/NGSA/FBI] Имя Фамилия. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: дать описание инцидента.
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:
Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками.

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк)

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись

Апелляция сотрудника Правоохранительных Органов на жалобу в прокуратуре:
                                                                                                                                                от Мистера Невнимательности

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Имя Фамилия. И хочу дать своё описание инцидента: дать описание
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись
___________________________________________________________________________________________________________
Незаконно изъятые лицензии:

• За все изъятые лицензии по одобренной заявке прокуратурой гражданин может обратиться в АШ и получить лицензии со скидкой (скидка 30% на все виды лицензий). Скидка действует 3 дня после одобренной заявки в прокуратуре.
  • В случае увольнения сотрудника ПО лицензии обязана восстановить организация ПО, чей сотрудник нарушил УК. 

Для восстановления лицензий у гражданина в обязательном порядке должен быть скриншот конкретно изъятых лицензий, без скриншота правила восстановления не действительны.

Генеральный Прокурор - Richard Morenels
Прокурор - Maximo Pikkollini

Форма отчёта прокурора по проверенным заявкам.

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника LSPD/NGSA/FBIИмя Фамилия от Имя Фамилия. Вердикт: Отказано/Одобрено.
Пояснение причины:

• Ваша Должность: Писать тут.
  • Дата: Писать тут.
  • Подпись: Писать тут.

Все права защищены. © 2013г.

Сообщение отредактировал Domenico Deluca: 29 October 2014 - 10:59 PM
Обновлен пункт "Незаконно изъятые лицензии".

• Kenny_Focus и AlexM нравится это

Domenico Deluca

Domenico Deluca

Активный участник

• 557 сообщений
  • Domenico Deluca

Напомним еще раз: За флуд\оскорбления\обращения не по теме- Муниципалитет будет принимать меры по занесению в базу данных нарушителей => 9. Жалобы от лиц, состоящих в БДН мэрии не рассматриваются.  Жалобы рассматривает человек, не стоит засорять тему пустыми сообщениями.

© Администрация Мэрии

• Artur_WiNNeR это нравится

Galyamshin_Roman

Galyamshin_Roman

Активный участник

• 414 сообщений
  • Roman Nike

от Romana Nike

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Roman Nike, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA] Duel Harrison. В связи с тем, что прокурор, отказал в данной жалобе, я пишу обжалование и прошу рассмотреть её выше стоящим прокурору согласно статье 6 пункту 1 федерального закона о прокуратуре. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, правила задержания преступников. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: я сидел в машине и был в розыске, за езду без водительского удостоверения, после чего появилось два сотрудника NGSA, один из них выкинул меня из машины, я же в свою очередь понимал, что теперь я задержан и собирался проследовать за ними, но один из сотрудников для надежности ударил меня шокером, после полученого разряда тока, моё самочувствие резко ухудшилось по неизвестным мне причинам, могу предположить, что это связано с моим возрастом, а то есть уже не молодым организмом, которому удара тока вполне хватило, я смог встать, но пройдя немного почувствовал, что мне тяжело идти и шатаюсь и чуть не упал при ходьбе, я был вынужден остановиться, попытался сообщить сотрудникам, что у меня проблемы с самочувствие, но смог вымолвить лишь сек, я даже не смог сказать полностью секунду, солдаты же в свою очередь попытались меня поторопить, попытался пройти дальше, но слабость еще не прошла и когда я снова остановился и уже, что то смог вымолвить, меня пронзили две пули, я был тяжело ранен, к этому моменту я закончил то, что говорил им про то, что мне нужно отойти от удара током, солдаты же не попытались помочь мне проследовать в машину, а нагло ухмылялись, когда я отошёл немного от происходящего, я начал пытаться медленно идти к машине, еле передвигаясь, понимая всю неадекватность данных солдат, мне казалось, что я сейчас упаду, но возможно адреналин поддерживал меня и я шатаясь почти дошёл до спуска вниз, но вдруг один из солдат произвел в меня еще один выстрел уже по неизвестной мне причине.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=S4d0k8bKGdc[/media]
Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.

Дата: 27/01/2015
Подпись: Nike

от Romana Nike

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Roman Nike, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA]  Destroyd Desp. В связи с тем, что прокурор, отказал в данной жалобе, я пишу обжалование и прошу рассмотреть её выше стоящим прокурору согласно статье 6 пункту 1 федерального закона о прокуратуре. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, правила задержания преступников. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: я сидел в машине и был в розыске, за езду без водительского удостоверения, после чего появилось два сотрудника NGSA, один из них выкинул меня из машины, я же в свою очередь понимал, что теперь я задержан и собирался проследовать за ними, но один из сотрудников для надежности ударил меня шокером, после полученого разряда тока, моё самочувствие резко ухудшилось по неизвестным мне причинам, могу предположить, что это связано с моим возрастом, а то есть уже не молодым организмом, которому удара тока вполне хватило, я смог встать, но пройдя немного почувствовал, что мне тяжело идти и шатаюсь и чуть не упал при ходьбе, я был вынужден остановиться, попытался сообщить сотрудникам, что у меня проблемы с самочувствие, но смог вымолвить лишь сек, я даже не смог сказать полностью секунду, солдаты же в свою очередь попытались меня поторопить, попытался пройти дальше, но слабость еще не прошла и когда я снова остановился и уже, что то смог вымолвить, меня пронзили две пули, я был тяжело ранен, к этому моменту я закончил то, что говорил им про то, что мне нужно отойти от удара током, солдаты же не попытались помочь мне проследовать в машину, а нагло ухмылялись, когда я отошёл немного от происходящего, я начал пытаться медленно идти к машине, еле передвигаясь, понимая всю неадекватность данных солдат, мне казалось, что я сейчас упаду, но возможно адреналин поддерживал меня и я шатаясь почти дошёл до спуска вниз, но вдруг один из солдат произвел в меня еще один выстрел уже по неизвестной мне причине.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=S4d0k8bKGdc[/media]

Дата: 27/01/2015
Подпись: Nike

Rodget777

Rodget777

Новичок

• 7 сообщений
  • Suyang_Yamakasi

от Мистера Невнимательности

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Suayng_Yamakasi, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника[FBI] Vadim_Eazzy. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, правила ареста. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Меня поймал Vladimir_Besedin я сдался ему вдруг из LSPD выбежал Vadim и убил меня. Даже Владимир не понял зачем он это сделал

http://imgdepo.ru/show/7821635

http://imgdepo.ru/show/7821636

Дата: 01/02/15
Подпись:Suayng_Yamakasi

Lionchik

Lionchik

Участник

• 68 сообщений
  • Lionchik_Thompson

от Lionchik'a Thpmpson'a

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Lionchik Thompson, прошу рассмотреть мою апелляцию на Max Dixon. И хочу дать своё описание инцидента: Я подъехал к мерии за паспортом и увидел как он просто так убил сотрудника АШ. И сказал что я заскринил его ДМ. Он скинул меня с мото и тазернул. После чего дал левые зв. за нападение (хотя как я мог напасть в ЗЗ) и убил меня.

Дата: 01/02/15
Подпись: THOMPSON

kindzadzaonelove

kindzadzaonelove

Новичок

• 1 сообщений
  • Vinnie_Poox

от Vinnie Poox

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Vinnie Poox, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA] Max Dixon. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, правила сервера,УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Еду я на монстре,никого не трогаю,тут внезапно данный сотрудник открыл по моей машине огонь,после того,как моя машина взорвалась,мне дали звезды за якобы "нападение на сотрудника ПО",без отсчета и предложений сдаться,меня просто взяли и убили.Прошу наказать данного сотрудника по всей строгости,из-за таких "оборотней в погонах",новички уходят с нашего любимого сервера.

http://imgdepo.ru/id/i7823884

http://imgdepo.ru/id/i7823885

http://imgdepo.ru/id/i7823886

Изображения незаконно изъятых лицензий: -

Подпись: В.Пух

Ragno

Ragno

★★★★★

• 5677 сообщений
  • Mauro Dameo

от Мauro Dameo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mauro Dameo, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD] Vladimir Besedin. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: NonRP cop. -эм.. В реальности (у нас же РП сервер, значит сравниваем с реальностью), я могу не выходить. После в реальности он будет обыскивать репортера? Звучит глупо. Я ему сказал, "Я подозрителен", на что тот ничего не ответил и начинал своим отчетом и т.д. В последствии чего просто убили!

Мне не требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.

Дата: 01.02
Подпись: dameo

Besa9812

Besa9812

Активный участник

• 517 сообщений
  • Пидрюк

от Vladimir Besedin

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Vladimir Besedin, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Mauro_Dameo. И хочу дать своё описание инцидента: Во 1-ых, При обыске ты обязан выйти из Машины и поднять руки, если ты это не сделал тебе выдается 2зв за Неподчинение, что я и сделал, у тебя была закрыта машина, и я растрелял её, что бы ты не уехал никуда, ты вышел и побежал в биз и там дал /q че ты это не заскринил? Отчет я давал 2 раза по 5сек. что бы ты вышел из машины, и что бы ты здался.
Скрины в посту выше.
Подпись: BeS

max_yermolin

max_yermolin

rm

• 725 сообщений
  • Пикулька

1. Жалоба на сотрудника FBIVadim Eazzy от Suayng Yamakasi. Вердикт: Одобрено.
Пояснение причины:

2. Жалоба на сотрудника NGSAMax Dixon от Lionchik Thompson. Вердикт: Сотрудник уволен.

• Ваша Должность: Прокурор.
  • Дата: 02.02.2015.
  • Подпись: M.Pikkollini.

MicroMaster

MicroMaster

Russian Mafia

• PipPipPip
  • 1529 сообщений
  • Samuel

от Samuel Deluca

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Samue Deluca, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD/NGSA/FBI] Maksim_Andrusyak. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, устав(+нонрп) В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я прогуливался в порту сф, ударил тазером, заковал в наручники и дал ЗВ(бандитизм) я ничего не понимаю...
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:  http://imgdepo.ru/id/i7826263

Изображения незаконно изъятых лицензий: (----
Дата: 02/02/15
Подпись: S.Deluca

Maksim_Andrusyak

Maksim_Andrusyak

Новичок

• 2 сообщений
  • Maksim_Andrusyak

от Samuel Deluca

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Samue Deluca, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD/NGSA/FBI] Maksim_Andrusyak. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, устав(+нонрп) В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я прогуливался в порту сф, ударил тазером, заковал в наручники и дал ЗВ(бандитизм) я ничего не понимаю...
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:  http://imgdepo.ru/id/i7826263

Изображения незаконно изъятых лицензий: (----
Дата: 02/02/15
Подпись: S.Deluca

Извините но всё было зделано по закону,было предуприждения о том чтобы всё покинули лодку,но вы етого не зделали и ёще  из мафии я не думаю чтобы человек из мафии гулял около лодки?

Fergus194

Fergus194

Участник

• 89 сообщений
  • Gamer

Я, Lexa_Eazzy, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника SAPD Vladimir_Besedin. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: сотрудник дал мне 6 уровней розыска за убийство ПО, хотя я не убивал его, его убил другой человек это видно в чате на скриншоте, не разобравшись в ситуации кидает кому попало и за что попало розыск.
http://imgdepo.ru/id/i7827287 

http://imgdepo.ru/id/i7827288 

Дата: 03/02/15
Подпись: ©Eazzy

• Сергей790 это нравится

max_yermolin

max_yermolin

rm

• 725 сообщений
  • Пикулька

1. Жалоба на сотрудника LSPDVladimir Besedin от Lexa Eazzy. Вердикт: Отказано.
Пояснение причины: недостаточно доказательств.

• Дата: 03.02.2015.

Сергей790

Сергей790

Участник

• 99 сообщений
  • Santos_Harrison

1. Жалоба на сотрудника LSPDVladimir Besedin от Lexa Eazzy. Вердикт: Отказано.Пояснение причины: недостаточно доказательств.
  • Дата: 03.02.2015.
что кокретно вам не хватает? Все четко видно, он был в наручниках, еще и под тазером, так же прекрасно видно что его убил другой игрок. Вы поторопились с выводом, пересмотрите.

max_yermolin

max_yermolin

rm

• 725 сообщений
  • Пикулька

Прошу прощения, действительно не до конца рассмотрел Ваши доказательства. Но вы попадаете под статью 10. Соучастие. Уголовного кодекса, а именно: 10.1 Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления. За соучастие какого-либо преступления, соучастник получает такое же наказание, как и сам преступник. Например: Бандит совершает разбойное нападение на копа, убивает его, второй коп пытается поймать бандита, тут подъезжаем машина, и забирает преступника. Тот, кто был за рулем и "спас" преступника, объявляется соучастником и офицер вправе наказать его также как и самого преступника.

Окончательный вердикт: Отказано.

• Besa9812 и Jet Li нравится это

Yura Rose

Yura Rose

Активный участник

• 294 сообщений
  • ╭∩╮

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Samuell Eazzy хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника FBI Flee Way . По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, нонрп коп дал левие звезды 6 за убийство ПО я только в игру зашел и пошел на мп а он уже зв влепил + к тому все лицензии не забераються за убийство ПО и я его даже не тронул. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Зашел я в игру и вижу Джеймс проводит мп я решил пойти пошел и вижу подбегаит какойто фбр дал 6 зв + убрал все лицензии и увбил на мп.

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись

~MarShal~

~MarShal~

~_~

• 2027 сообщений
  • DestroydDesp

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Samuell Eazzy хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника FBI Flee Way . По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, нонрп коп дал левие звезды 6 за убийство ПО я только в игру зашел и пошел на мп а он уже зв влепил + к тому все лицензии не забераються за убийство ПО и я его даже не тронул. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Зашел я в игру и вижу Джеймс проводит мп я решил пойти пошел и вижу подбегаит какойто фбр дал 6 зв + убрал все лицензии и увбил на мп.

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись

Скринов с изъятием лицензий нету. 
2.2 За убийство представителя закона, преступник понесет наказание в виде 60 минут лишения свободы, а также изъятие лицензии минимальным сроком 7 дней. Изъятие лицензии предусматривает пункт 23.8 УК.
23.8 Изъятие лицензий у гражданина или нескольких лиц, совершающих преступление возможно только в том случае, если преступник использовал в момент совершения преступления возможности от той или иной лицензии. 

А за арест на мп - его забанили.

Сообщение отредактировал ~MarShal~: 04 February 2015 - 03:30 PM

Yura Rose

Yura Rose

Активный участник

• 294 сообщений
  • ╭∩╮

Скринов с изъятием лицензий нету. 
2.2 За убийство представителя закона, преступник понесет наказание в виде 60 минут лишения свободы, а также изъятие лицензии минимальным сроком 7 дней. Изъятие лицензии предусматривает пункт 23.8 УК.
23.8 Изъятие лицензий у гражданина или нескольких лиц, совершающих преступление возможно только в том случае, если преступник использовал в момент совершения преступления возможности от той или иной лицензии. 

А за арест на мп - его забанили.

Он все лици оффнул и то что вы мне пунктии пишите он ЛЕВИЕ ЗВ ДАЛ!

-Winston-

-Winston-

Активный участник

• 102 сообщений
  • ~Flee_Mathers

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Flee_Mathers, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD] . Adam_Darling и его напарник Pedro_Mcallister. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Все как было, у меня был захват бизнеса, и тут я подъехал на биз , стоят сотрудники ПО, смотрю моего сожают себе в ТС, а там был захват бизнеса, и при том еще грубое отношение к Гражданским , Мат, Не дают сказать слово гражданскому сразу стреляют , прошу примите меры.

http://imgdepo.ru/show/7831366

http://imgdepo.ru/show/7831367 

Дата: 04/02/15
Подпись: ~Mathers

ArtemBliz

ArtemBliz

Активный участник

• 186 сообщений
  • Artem_Bliz

Вранье

Machok

Machok

Активный участник

• 384 сообщений
  • Adam_Darling

от Adam_Darling

АПЕЛЛЯЦИЯ
Я, Adam_Darling, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Flee_Mathers. И хочу дать своё описание инцидента: Я со своими коллегами проводили арест гражданина Jeff_Hardy, как видно из нагрудного видеорегистратора. далее, данный кусок гражданин, согласно статье 10.1, попытался помочь скрыться арестанту, но усилиями элитных бойцов ЛСПД, данной нарушение было пресечено, а сообщник был задержан. При попытке скрыться, согласно статье 23.1 у данного гражданина были изъяты права, руководствуясь статьей 23.8. Мы, решили обойтись более гуманным способом, предложили данному гражданину присесть в патрульное ТС и даже сняли наручники. Воспользовавшись этим, гражданин по пытался скрыться в трущобах. Далее, согласно статьи 2.2 закон о ПО, цитирую "Сотрудник ПО имеет право применить табельное оружие или тазер, в случаях крайней необходимости", коей она и являлась. Основываясь на вышеизложенной мною информации, жалоба данного гражданина не может быть одобрена.
(( Что касательно захватов бизнеса к счастью, сотрудникам ПО, правилами сервера разрешено проводить аресты на бизнесах. ))
Кстати, прошу занести данного гражданина в БДН муниципалитета, за лжесвидетельствования в сторону самого элитного офицерского состава ПО

В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы: [media]http://youtu.be/kWjPWbZAvoc[/media]

Дата: 4.02.15
Подпись: f23c12e0e48c.png

• Besa9812 и ArtemBliz нравится это

max_yermolin

max_yermolin

rm

• 725 сообщений
  • Пикулька

1. Жалоба на сотрудника LSPDAdam Darling от Flee Mathers. Вердикт: Отказано.
Пояснение причины: Adam предоставил видеоматериал, который на 100% доказывает его правоту и никаких правонарушений не замечено в его действиях. 

• Дата: 05.02.2015.

FoReVeR228

FoReVeR228

Участник

• 56 сообщений
  • Dmitriy Savage

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Dmitriy Savage, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Flee Way. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, устав FBI. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Он просто приехал и затазерил.

http://imgdepo.ru/show/7839512.

Дата: 07/02/2015
Подпись: -Savage-

max_yermolin

max_yermolin

rm

• 725 сообщений
  • Пикулька

Жду доказательств от сотрудника ФБР, о том, что действительно была попытка продажи. В ином случае, жалоба будет рассмотрена в пользу гражданина Savage.

Gaga

Gaga

Активный участник

• 491 сообщений
  • Masta_Cruger

от Masta Cruger

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Masta Cruger, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD]  Pedro_Mcallister . По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Он мне 3 раза дал добавочные ЗВ, просил снять звёзды, безполезно, ещё говорил мол откажут жалобу, посмотрим.  За 10 минут 6 звёзд слететь не могут

http://imgdepo.ru/show/7839513
http://imgdepo.ru/show/7839514

http://imgdepo.ru/show/7839515

http://imgdepo.ru/show/7839516

Мне не требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий:
-

Дата: 07/02/15
Подпись: Mast@_-

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых