Перейти к содержимому

Для игры на наших серверах SA:MP Вам необходимо установить клиент версии 0.3.7

IP адреса наших серверов
[ Classic ]   s1.rp-gameworld.ru
[ New Era ] s2.rp-gameworld.ru
Скачать SA:MP 0.3.7

★ Жалобы на сотрудников Правоохранительных Органов ★

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Vladislav_Arhipov

Vladislav_Arhipov

Продвинутый участник

• 736 сообщений
  • Charles Daimler

i3041238.jpg

Если у Вас появились жалобы на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов таких организаций как: SAPD (полиции), FBI (ФБР) и NGSA (армии) Вы всегда можете написать жалобу на них в прокуратуру по приведенной ниже форме.

Примечания:
1. Прежде чем заполнить и оставить заявление в этом разделе ознакомьтесь с заявкой. Жалоба, оставленная без соответствующего заявления не рассматривается.
2. Жалобы от "Мистеров Невнимательности" рассматриваться не будут.
3. При написании жалобы в обязательном порядке необходимо указывать Имя Фамилию и фракцию, где состоит сотрудник ПО.
4. Фотоматериалы (screenshot`s) необходимо опубликовывать в соответствии с шаблоном.
5. Жалобы с ссылками на увеличение или просто с огромными screenshot`ами рассматриваться не будут.
6. Видеоматериалы выкладываются прямой ссылкой на источник.
7. Обсуждение вердиктов прокуратуры в данном разделе категорически запрещено.
8. Запрещается флуд\оскорбления.
9. Все жалобы на сотрудников ПО рассматриваются в течение четырех рабочих дней.
10. Жалобы от лиц, состоящих в БДН мэрии не рассматриваются.

Заявка для подачи жалобы на сотрудника ПО:

Прокуратуре Штата San Andreas
                                                                                                                                               от Мистера Невнимательности

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD/NGSA/FBI] Имя Фамилия. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: дать описание инцидента.
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:
Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками.

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк)

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись

Апелляция сотрудника Правоохранительных Органов на жалобу в прокуратуре:
                                                                                                                                                от Мистера Невнимательности

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Имя Фамилия. И хочу дать своё описание инцидента: дать описание
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись
___________________________________________________________________________________________________________
Незаконно изъятые лицензии:

• За все изъятые лицензии по одобренной заявке прокуратурой гражданин может обратиться в АШ и получить лицензии со скидкой (скидка 30% на все виды лицензий). Скидка действует 3 дня после одобренной заявки в прокуратуре.
  • В случае увольнения сотрудника ПО лицензии обязана восстановить организация ПО, чей сотрудник нарушил УК. 

Для восстановления лицензий у гражданина в обязательном порядке должен быть скриншот конкретно изъятых лицензий, без скриншота правила восстановления не действительны.

Генеральный Прокурор - Marco Belloni
Зам.Генерального Прокурора -  Fox Rivera

Форма отчёта прокурора по проверенным заявкам.

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника LSPD/NGSA/FBIИмя Фамилия от Имя Фамилия. Вердикт: Отказано/Одобрено.
Пояснение причины:

• Ваша Должность: Писать тут.
  • Дата: Писать тут.
  • Подпись: Писать тут.

Все права защищены. © 2013г.

Сообщение отредактировал Роман Джонсон: Вчера, 15:37

• Kenny_Focus и AlexM нравится это

Nazir

Nazir

Участник

• 153 сообщений
  • Август

от Tobias  Olsson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Tobias Olsson, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA] Ivan Vegas. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Подошел, ничего не сказал, затазерил (у меня не было звезд), заковал в наручники, дал 4 зв вместо 2 за оск и убил на месте, хотя я не пытался убежать. В общем, армия почти уже лспд. 
1
2
3 

Мне не требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: -

Дата: 30/08/2015
Подпись: vasya_otbitii_daun

Alexey74

Alexey74

Гость

• 2 сообщений
  • Alexey_Stafford

от Alexey Stafford

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Alexey Stafford, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника SAPD Sania Uwis. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: вообщем стоял я у Мэрии с розыском 1 уровня, ко мне подбежал этот полицейский и без всякого предупреждения и тд при свидетелях начал стрелять в меня, в итоге он убил меня.

http://gw-img.ru/pGnG

http://gw-img.ru/pGn3

http://gw-img.ru/pGnU

http://gw-img.ru/pGn5

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.

Дата: 08/30/2015
Подпись: ©alexey

Роман Джонсон

Роман Джонсон

• 1368 сообщений
  • Satan

Жалоба на сотрудника: NGSA, Ivan Vegas от Tobias_Oblsson. Вердикт: Одобрено.
Пояснение причины:

2.4.6. Запрещено превышение должностных полномочий официальным лицом.

2.3.15.2.3. Левый арест, розыск, ЧС и т.д.

• Ваша Должность: Губернатор Штата
  • Дата: 30.08.15
  • Подпись: Satan

• Nazir это нравится

Роман Джонсон

Роман Джонсон

• 1368 сообщений
  • Satan

Жалоба на сотрудника: LDPS, Sania Uwis от Alexey Stafford. Вердикт: Одобрено.
Пояснение причины:

2. Сотрудникам ПО запрещается проводить патрулирование на гражданском транспорте не имеющий мегафона ((/m)).

2.2. Сотрудник ПО имеет право использовать табельное огнестрельное оружие, а также электрошокер и резиновые дубинки в случаях крайней необходимости или угрозе жизни граждан или сотрудника ПО.

3.4. Каждый сотрудник ПО обязан разъяснить причину остановки, задержания или ареста, гражданину в отношении которого применяются те или иные действия. Разъяснения должны быть предоставлены незамедлительно, по первой просьбе гражданина, и представлены в понятной для гражданина форме.

2.3.9. Запрещен Deathmatch (ДМ) - бессмысленное убийство игроков или нанесения им физического вреда, причем месть не является причиной.

• Ваша Должность: Губернатор Штата
  • Дата: 30.08.15

MattJ

MattJ

Участник

• 152 сообщений
  • Panda Epta

от Panda Price

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Panda Price, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника LSPD  Denis Darling. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание устава. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я подъехал к мэрии отановился, вдруг подлетает эта особа, не предъявив документов, не представившись, бьет тазером и одевает наручники, и он это  повторяет постоянно, оскает и материться в депортамент, считаю нужно увольнять таких сотрудников.

http://imgdepo.ru/show/8490350http://imgdepo.ru/show/8490351 http://imgdepo.ru/show/8490352

Дата: 30/08/15
Подпись:
Panda\m/

MattJ

MattJ

Участник

• 152 сообщений
  • Panda Epta

от Panda Price

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Panda Price, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника LSPD Mark Holms. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил устава и конституции. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я и мой коллега стояли на рабочем месте коллега отлучился по своим делам через несколько минут в холл забегает мой коллега и  Марк, они забежали в комнату для сотрудников ПС я начал распрашивать Марка о том для чего он явилсяи что вы вышел из комнаты ПС он отказался и требовал штрав, как я знаю он должен выписать квитанцию, а он получил деньги  из рук моего коллеги и спокойно отправился из холла мэрии со словами "о я пошел" после этого он ударил меня тезером одел наручники и убежал, после был отослан изштата за многочисленные убийства ((забанили его за ДМ)) считаю что пора бы прокуратуре наведаться к ЛСПД и проверить их провпригодность а кто не пройдет увольнять. прошу наказать увольнением этого взяточника.   
http://imgdepo.ru/show/8490356http://imgdepo.ru/show/8490357 http://imgdepo.ru/show/8490358

Дата: 30/08/15
Подпись:
Panda\m/

AntonioFlame

AntonioFlame

Гость

• 22 сообщений
  • Antonio_Flame

Жалоба на сотрудника LSPD, Mark_Holms от Panda_Price. Вердикт: Одобрено.
Пояснение причины: 

2.2. Сотрудник ПО имеет право использовать табельное огнестрельное оружие, а также электрошокер и резиновые дубинки в случаях крайней необходимости или угрозе жизни граждан или сотрудника ПО.

2.3.9. Запрещен Deathmatch (ДМ) - бессмысленное убийство игроков или нанесения им физического вреда, причем месть не является причиной.

8.2 В случае, если офицер по какой-либо причине примет взятку от заинтересованного лица, он подвергается немедленному увольнению из рядов ПО, а также к занесению в Ч.С.П.О.

• Ваша Должность: Зам.Ген.Прокурора 
  • Дата: 30.08.2015
  • Подпись: lisenok

AntonioFlame

AntonioFlame

Гость

• 22 сообщений
  • Antonio_Flame

Жалоба на сотрудника LSPD, Denis_Darling от Panda_Price. Вердикт: Одобрено
Пояснение причины: 

3.1. Каждый сотрудник ПО обязан чтить и уважать законы штата, быть вежливым и не предвзятым в отношении граждан.

3.2. Каждый сотрудник ПО обязан соблюдать принцип равенства граждан перед законом, в не зависимости от занимаемой им должности, расовой принадлежности, пола, социального статуса и прочих отличающих факторов.

3.5. Каждый сотрудник ПО обязан вести диалог с гражданином штата в уважительной форме (Обращение на "Вы"), вне зависимости от причины остановки, задержания, ареста.

3.5.1. Обращение сотрудника ПО с гражданином штата не в уважительной форме - нарушение закона. Таким сотрудникам не место в правоохранительных органах штата!!!

Специально для Denis Darling:

3. В канале департамента запрещается:

3.1. Нецензурно выражаться, ругательства и оскорбления, в том числе завуалированная;

3.2. Засорение канала департамента (повторами\Сообщениями в верхнем регистре, или с чередованием заглавных и прописных букв. (Caps Lock);
3.3. Оскорбления в сторону организаций, действий правительства;

3.4. Оффтоп, флуд, личные объявления (переводы, продажа недвижимости, реклама);

3.5. Споры, выяснение личных отношений;

3.6. Розжиг конфликтов между организациями;

• Ваша Должность: Губернатор Штата! 
  • Дата: 31.08.2015

Сообщение отредактировал Роман Джонсон: Вчера, 16:17
Как это отказано? Очевидно же, что нарушение есть!

Alexey74

Alexey74

Гость

• 2 сообщений
  • Alexey_Stafford

от Alexey Stafford

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Alexey Stafford, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника SAPD Jeck Sparrow. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, ПДД. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: меня остановил этот сотрудник ЛСПД, попросил показать документы, после этого он выписал мне штраф за превышение скорости, показал мне мою скорость с радара 60км/ч. Допустимая максимальная скорость в городе-60км/ч, именно столько я ехал непревышая, за что получил штраф. Я надеюсь вы скажете этому сотруднику что такое ПДД и где можно узнать про это.

http://imgdepo.ru/id/i8491874http://imgdepo.ru/id/i8491875 http://imgdepo.ru/id/i8491877

Дата: 08/31/2015
Подпись: ©alexey

AntonioFlame

AntonioFlame

Гость

• 22 сообщений
  • Antonio_Flame

Жалоба на сотрудника LSPD, Jeck_Sparrow от Alexey_Stafford. Вердикт: Одобрено.
Пояснение причины: 

2.2 Сотрудник полиции при исполнении служебных обязанностей должен руководствоваться: Уголовным Кодексом ШтатаЗаконом о Правоохранительных ОрганахЗаконом о частной собственности (в отдельных случаях), Правилами Дорожного Движения.

• 3.15 [Сотрудникам LSPD запрещается] Носить форму не по уставу, а так же, носить личную одежду рабочему составу в рабочее время;

2.11  Сотрудникам подразделения запрещено:

• "набивать" штрафы для отчета;

• Ваша Должность: Зам.Ген.Прокурора
  • Дата: 31.08.2015
  • Подпись: lisenok

ngjgfgd

ngjgfgd

DimkO

• 1329 сообщений
  • Dimko

Результаты наказаний:

Sania Uwis -  выдан выговор.

Denis Darling - данный человек больше не состоит в LSPD.

Mark Holms - Уволен из рядов Полиции, занесён в ЧСПО, заблокирован доступ к игре на 3 дня.

С уважение Подполковник LSPD Dimko Godfrey

31.08.2015

Сообщение отредактировал ngjgfgd: Вчера, 22:27

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых