Перейти к содержимому

Для игры на наших серверах SA:MP Вам необходимо установить клиент версии 0.3.7

IP адреса наших серверов
[ Classic ]   s1.rp-gameworld.ru
[ New Era ] s2.rp-gameworld.ru
Скачать SA:MP 0.3.7

★ Жалобы на сотрудников Правоохранительных Органов ★

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Vladislav_Arhipov

Vladislav_Arhipov

Активный участник

• 736 сообщений
  • Charles Daimler

i3041238.jpg

Если у Вас появились жалобы на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов таких организаций как: SAPD (полиции), FBI (ФБР) и NGSA (армии) Вы всегда можете написать жалобу на них в прокуратуру по приведенной ниже форме.

Примечания:
1. Прежде чем заполнить и оставить заявление в этом разделе ознакомьтесь с заявкой. Жалоба, оставленная без соответствующего заявления не рассматривается.
2. Жалобы от "Мистеров Невнимательности" рассматриваться не будут.
3. При написании жалобы в обязательном порядке необходимо указывать Имя Фамилию и фракцию, где состоит сотрудник ПО.
4. Фотоматериалы (screenshot`s) необходимо опубликовывать в соответствии с шаблоном.
5. Жалобы с ссылками на увеличение или просто с огромными screenshot`ами рассматриваться не будут.
6. Видеоматериалы выкладываются прямой ссылкой на источник.
7. Обсуждение вердиктов прокуратуры в данном разделе категорически запрещено.
8. Запрещается флуд\оскорбления.
9. Все жалобы на сотрудников ПО рассматриваются в течение четырех рабочих дней.
10. Жалобы от лиц, состоящих в БДН мэрии не рассматриваются.

Заявка для подачи жалобы на сотрудника ПО:

Прокуратуре Штата San Andreas
                                                                                                                                               от Мистера Невнимательности

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD/NGSA/FBI] Имя Фамилия. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: дать описание инцидента.
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:
Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками.

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк)

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись

Апелляция сотрудника Правоохранительных Органов на жалобу в прокуратуре:
                                                                                                                                                от Мистера Невнимательности

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Имя Фамилия. И хочу дать своё описание инцидента: дать описание
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись
___________________________________________________________________________________________________________
Незаконно изъятые лицензии:

• За все изъятые лицензии по одобренной заявке прокуратурой гражданин может обратиться в АШ и получить лицензии со скидкой (скидка 30% на все виды лицензий). Скидка действует 3 дня после одобренной заявки в прокуратуре.
  • В случае увольнения сотрудника ПО лицензии обязана восстановить организация ПО, чей сотрудник нарушил УК. 

Для восстановления лицензий у гражданина в обязательном порядке должен быть скриншот конкретно изъятых лицензий, без скриншота правила восстановления не действительны.

Генеральный    Прокурор - Jet Li.
Зам.Генерального Прокурора - Maximo_Pikkollini.

Форма отчёта прокурора по проверенным заявкам.

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника LSPD/NGSA/FBIИмя Фамилия от Имя Фамилия. Вердикт: Отказано/Одобрено.
Пояснение причины:

• Ваша Должность: Писать тут.
  • Дата: Писать тут.
  • Подпись: Писать тут.

Все права защищены. © 2013г.

Сообщение отредактировал ☆ Jet Li ☆: 12 June 2015 - 01:10 PM
Новый сотрудник.

• Kenny_Focus, AlexM и ☆ Jet Li ☆ нравится это

Domenico Deluca

Domenico Deluca

Активный участник

• 597 сообщений
  • Domenico Deluca

Напомним еще раз: За флуд\оскорбления\- Муниципалитет будет принимать меры, и в дальнейшем от этих лиц жалобы рассматриваться не будут. Жалобы рассматривает прокурор, не стоит засорять тему пустыми сообщениями\обсуждениями (если вас не попросит прокурор для хода дела). Оформляйте свои жалобы строго по форме. Спасибо за внимание.

© Администрация Мэрии

☆ Jet Li ☆

☆ Jet Li ☆

Активный участник

• 329 сообщений
  • Jet_Li

Обновлено!

Galyamshin_Roman

Galyamshin_Roman

Активный участник

• 460 сообщений
  • Roman Nike

от Romana Nike

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Roman Nike, хотел бы подать несколько жалоб на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Benito_MartinesПо моему мнению этот сотрудник недостоин носить гордое звание агента ФБР, лучше его вообще уволить, ведь это только ситуации со мной, а сколько еще пострадало людей, которые просто не знают, что делать.

По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, Правила задержания преступника и проявление агрессии к преступникам. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: 21 июня в 21.10 мы с другом просто стояли и ждали третьего друга, в тот момент, когда третий вернулся подъехал данный агент, в данный момент я находился в розыске за езду без прав, но в место того, чтобы предложить сдаться и задержать меня, он начал стрелять по машине, тем самым он нарушил законы штата, а так же мои друзья в машине были спровоцированы тем, что какой-то не знакомый человек без всяких слов начинает стрелять в нас, после этого мы покинули машину, агент ударил меня тазером и просто расстрелял, видимо наконец-то поняв, что накосячил, он пытался замести следы.
http://imgdepo.ru/id/i8292587http://imgdepo.ru/id/i8292588 http://imgdepo.ru/id/i8292589

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.

По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, Проявляет трусость, подставляет своих товарищей под пули, а сам сбегает с поля боя. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: 23 июня в 22.01 мы с друзьями катались по штату, не которые из нас были в розыске, данный сотрудник пытался несколько раз раз задержать нас, но нас было больше, после чего он взял в подмогу полицейского, когда они настигли нас, с их стороны сразу открыли огонь, полицейский начал вести бой, а агент ФБР струсил и попытался убежать от нас по канализации, данный сотрудник явно не достоин носить свой значок агента фбр, таким людям вообще не место в органах правопорядка, даже утки в больнице выносить ему лучше не доверять, а то может испугаться и убежать, его поступок по отношению к его коллеге был очень плохой, он подставил его под пули, а сам струсил и убежал.

По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, не предлагая сдаться стреляет. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: 23 июня в 22.08 к сожалению в данном случае не видно, что это он, но надеюсь на ваше доверие, хотя по нашим разговорам видно куда мы ехали, в любом случае материала на него до и после данного инцидента хватит. Ну а теперь опишу инцидент: после его скверного поступка, по отношению к его полицейскому товарищу, мы направились на встречу ему и припарковались на въезде в Лос Сантос и ждали его, никто стрелять в него не собирался, если он не проявит к нам дейсвий, просто смотрели его реакцию это видно по общению, где явно это звучало в приказном порядке, он подъехал и просто начал нас расстреливать, хотя мы просто стояли на месте.

По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, не предлагая сдаться стреляет, действительно глупый сотрудник, не понимающий элементарных вещей. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: 25 июня в 21.08 началась погоня, после недолгой погони машина пришла в негодность, в этот момент я находился недалеко от пролива, добравшись до лодки, я споткнулся и упал в воду, это дало сотруднику несколько секунд и он успел в последний момент ударить меня тазером, после чего он надел наручники, но мы находились на лодки откуда я не мог выбраться в них и сообщил ему об этом, но он не понял этой элементарной проблемы, пока я ему объяснял, появился какой-то чел видимо любящий пострелять по копам и начал палить в него, он обвинил меня уже потом, что якобы мой друг и убил меня. (( по чату видно, что в переписках я ни с кем не состоял в те моменты ))

По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, Угрожает оружием гражданам, которые ничего не совершили. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: 25 июня в 22.43 я подъехал к мэрии, там находился данный сотрудник, он попросил документы, в том, что он сотрудник ФБР у меня были сомнения из-за прошлых эпизодов, но то, что произошло дальше напугало меня и я был вынужден скрыться, показав ему паспорт, я вспомнил, что лицензии в машине, я сообщил ему об этом и пошел к машине, но данный сотрудник напугал меня, он начал вести меня под прицелом, что очень меня напугало, мне показалось, что он в любую секунду может начать стрельбу, поэтому когда он отвлекся, я быстро скрылся, такие действия очень возмутительны, ведь он не на войне ведет заложника, а просто у гражданского проверяет документы.

По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, просто убивает преступников. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: 25 июня в 21.41 я подъехал к мэрии, там находился данный сотрудник, он подошел к человеку на мотоцикле, видимо по работе, подъехав прямо к нему, я подумал о прошлых ситуация, в голову мне пришла мысль о том, что возможно между нами произошло недопонимание, ведь есть поговорка бьет значит любит, поэтому я решил сделать ему знак симпатии и открыв окно, дважды шлепнул его, но он сразу расстрелял меня на месте, хотя я не пытался скрыться.

Дата: 26/06/2015
Подпись: Nike

• Nick Scream это нравится

☆ Jet Li ☆

☆ Jet Li ☆

Активный участник

• 329 сообщений
  • Jet_Li

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника FBI Benito Martines от Roman Nike Вердикт: Одобрено.
Пояснение причины:  Сотрудник проявил незнание законов штата и устава FBI. Будет строго наказан. 1.1. Главная цель всех законников - всевозможными силами доставить преступника в участок живым и провести задержание. 1.4.1  В случаи задержания, сотрудник ПО обязан преступнику предложить сдаться, а также объяснить статью, по которой задержан гражданин и сроки его наказания.  

Mamon

Mamon

Новичок

• 6 сообщений
  • Mamon

от Mamon_Hopkins

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mamon_Hopkins, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Benito_Martines сотрудник проявил бездействие.. был свидетелем убийства. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Спокойно подъехал к ПБ, его друг  "Эдуардо" меня убил. Бенито не посадил а просто ударил его тазером.. далее они продолжили играть в ПБ.
фото:

http://imgdepo.ru/id/i8307761

http://imgdepo.ru/id/i8307762

http://imgdepo.ru/id/i8307764

http://imgdepo.ru/id/i8307763

Дата: 01/07/15
Подпись: maman

Otherworldly Shit

Otherworldly Shit

Новичок

• 16 сообщений
  • Jack_Dotov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jack_Dotov, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника SAPD Wholter_White. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК,Кодекс. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я стоял афк на КПП ЛСПД,после выхода с афк  на мне были наручники и повешена ЗВ "Проникновение".Ни отчета ,ничего.Так же он меня посадил,как я понял,он не имеет право.
http://gw-img.ru/admD

http://gw-img.ru/admh(Скриншот с чатом выше,дабы убедиться ,что отчета нету . )

http://gw-img.ru/adml

Дата: 02/07/15
Подпись: *Otherworldly Shit *

Yura_Gancharov

Yura_Gancharov

FBI

• 2746 сообщений
  • Cальваторка

El Bultar и El Colici Уволены из рядов ФБР, за грубые нарушения Устава, и Уголовного Кодекса. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых