Перейти к содержимому

Внимание! Новая группа ВК

http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/forum-48/announcement-10-vnimanie-novaya-gruppa-vkontakte/
Для игры на наших серверах SA:MP Вам необходимо установить клиент версии 0.3z.
Скачать SA:MP 0.3z

★ Жалобы на сотрудников Правоохранительных Органов ★

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Vladislav_Arhipov

Vladislav_Arhipov

Активный участник

• 725 сообщений
  • Charles Daimler

i3041238.jpg

Если у Вас появились жалобы на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов таких организаций как: SAPD (полиции), FBI (ФБР) и NGSA (армии) Вы всегда можете написать жалобу на них в прокуратуру по приведенной ниже форме.

Примечания:
1. Прежде чем заполнить и оставить заявление в этом разделе ознакомьтесь с заявкой. Жалоба, оставленная без соответствующего заявления не рассматривается.
2. Жалобы от "Мистеров Невнимательности" рассматриваться не будут.
3. При написании жалобы в обязательном порядке необходимо указывать Имя Фамилию и фракцию, где состоит сотрудник ПО.
4. Фотоматериалы (screenshot`s) необходимо опубликовывать в соответствии с шаблоном.
5. Жалобы с ссылками на увеличение или просто с огромными screenshot`ами рассматриваться не будут.
6. Видеоматериалы выкладываются прямой ссылкой на источник.
7. Обсуждение вердиктов прокуратуры в данном разделе категорически запрещено.
8. Все жалобы на сотрудников ПО рассматриваются в течение 48 часов.
9. Жалобы от лиц, состоящих в БДН мэрии не рассматриваются.

Заявка для подачи жалобы на сотрудника ПО:

Прокуратуре Штата San Andreas
                                                                                                                                               от Мистера Невнимательности

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD/NGSA/FBI] Имя Фамилия. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: дать описание инцидента.
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:
Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками.

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк)

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись

Апелляция сотрудника Правоохранительных Органов на жалобу в прокуратуре:
                                                                                                                                                от Мистера Невнимательности

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Имя Фамилия. И хочу дать своё описание инцидента: дать описание
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:
Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками.

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись
___________________________________________________________________________________________________________
Незаконно изъятые лицензии:

• За все изъятые лицензии по одобренной заявке прокуратурой гражданин может обратиться в АШ и получить лицензии со скидкой (скидка 30% на все виды лицензий). Скидка действует 3 дня после одобренной заявки в прокуратуре.
  • В случае увольнения сотрудника ПО лицензии обязана восстановить организация ПО, чей сотрудник нарушил УК. 

Для восстановления лицензий у гражданина в обязательном порядке должен быть скриншот конкретно изъятых лицензий, без скриншота правила восстановления не действительны.

Генеральный Прокурор - Richard Morenels
Прокурор - Maximo Pikkollini

Форма отчёта прокурора по проверенным заявкам.

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника LSPD/NGSA/FBIИмя Фамилия от Имя Фамилия. Вердикт: Отказано/Одобрено.
Пояснение причины:

• Ваша Должность: Писать тут.
  • Дата: Писать тут.
  • Подпись: Писать тут.

Все права защищены. © 2013г.

Сообщение отредактировал Domenico Deluca: 11 August 2014 - 05:31 PM
Обновлен пункт "Незаконно изъятые лицензии".

Domenico Deluca

Domenico Deluca

Активный участник

• 479 сообщений
  • Domenico Deluca

Напомним еще раз: За флуд\оскорбления\обращения не по теме- Муниципалитет будет принимать меры по занесению в базу данных нарушителей => 9. Жалобы от лиц, состоящих в БДН мэрии не рассматриваются.  Жалобы рассматривает человек, не стоит засорять тему пустыми сообщениями.

© Администрация Мэрии

• Artur_WiNNeR это нравится

Michael_Boinov

Michael_Boinov

La Cosa Nostra

• 1302 сообщений
  • -Mario-

от 
Mario Carver

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mario Carver, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA] Sparko Krest. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Что последнее время творится?  Подъехал я к ЛСПД, он попросил выйти с авто по причине "Обыска", я спросил у него ордер на обыск, но он тупо игнорировал мои просьбы и давал отсчет, после чего дал два уровня розыска и убил. Где это позволено? Сотрудник Правоохранительных органов обязан быть вежливым и предъявить все документы при первой просьбе гражданина, пусть то будет удостоверение либо ордер на обыск..

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк) -

Дата: 23.10.2014
Подпись:
-Mario-

Сообщение отредактировал Michael_Boinov: 23 October 2014 - 07:04 PM

• Vadya™ это нравится

Katton

Katton

Участник

• 61 сообщений
  • Sten_Diaz

от Sten Diaz

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sten Diaz, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника SAPD Jack Dotov. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, нарушил устав. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я работал, тут прибежал он и стал изнасиловать всех подряд
http://imgdepo.ru/id/i7452783

Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк)

Дата: 23/10/14
Подпись: S/D

Shpuns_1

Shpuns_1

Активный участник

• 196 сообщений
  • Aurelius Harrison

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Мл Лейтенант SWAT Aurelius Harrison, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Lorenzo Cappelli И хочу дать своё описание инцидента: Я не стану оправдыватся, (с) Устав: 9.4 Задача полицейского: надеть наручники, и посадить преступника в машину. Если преступник отказывается это делать, вы должны максимально возможными способами заставить его это сделать. Категорически запрещается открывать огонь по преступнику сразу, без разбора. Главная задача: доставить преступника ЖИВЫМ в КПЗ LSPD.  Данный персонаж начал стрельбу "Я начала стрельбу"(жалоба выше) "он должен был отстреливаться" - Я никому ничего не должен, (устав)Задача полицейского: надеть наручники, и посадить преступника в машину. Если преступник отказывается это делать, вы должны максимально возможными способами заставить его это сделать.

Далее "Он решил по геройствовать , и подбежал с тайзером на дигл." Тазер для того и служит чтоб усмирять таких приступников как вы а не тупо убивать.

В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы: chat log

[WANTED] Мл. Лейтенант SWAT Aurelius_Harrison заметил подозреваемого Lorenzo_Cappelli

[21:44:24] Объявление: П/О гонки ЛС. Автор: Pavel_Bliz, телефон: 365572.
[21:44:57] * Вы ударили тазером Lorenzo_Cappelli на 10 секунд.
[21:44:57] * Aurelius_Harrison ударил(а) тазером Lorenzo_Cappelli.
[21:45:00] Используйте: /cuff [id игрока/часть ника]
[21:45:01] * Вы надели наручники на Lorenzo_Cappelli.
[21:45:01] * Aurelius_Harrison надел(а) наручники на Lorenzo_Cappelli.

Дата: 22/10/14
Подпись: ваша Harrison

___________________________________________________________________________________________________________

RichardM

RichardM

Участник

• 65 сообщений
  • Richard Morenels

Проверка жалоб от населения.

Жалоба на сотрудника NGSA, Sparko Krest от Mario Carver. Вердикт: Одобрено.
Пояснение причины:

Законы штата San Andreas. Закон о правоохранительных органах.

1.1.4 — Сотрудник правоохранительных органов при остановке/обращении/задержании гражданина по первому требованию обязан представиться (назвать своё имя и фамилию, сообщить свою должность) и объяснить причину остановки/задержания. После представления имеет право на обыск/арест гражданина.

Жалоба на сотрудника LSPD, Jack Dotov от Sten Diaz. Вердикт: Одобрено.

Пояснение причины: Изнасилование- Таким сотрудникам не место в Правоохранительных Органах. Требуется уволить данного сотрудника с занесением в ЧСПО.

• Ваша Должность: Генеральный прокурор.
  • Дата: 24.10.2014.
  • Подпись: Richard M.

Сообщение отредактировал Domenico Deluca: 24 October 2014 - 04:30 PM

• Katton и Michael_Boinov нравится это

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых