Перейти к содержимому

Для игры на наших серверах SA:MP Вам необходимо установить клиент версии 0.3.7

IP адреса наших серверов
[ Classic ]   s1.rp-gameworld.ru
[ New Era ] s2.rp-gameworld.ru
Скачать SA:MP 0.3.7

★ Жалобы на сотрудников Правоохранительных Органов ★

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Vladislav_Arhipov

Vladislav_Arhipov

Активный участник

• 736 сообщений
  • Charles Daimler

i3041238.jpg

Если у Вас появились жалобы на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов таких организаций как: SAPD (полиции), FBI (ФБР) и NGSA (армии) Вы всегда можете написать жалобу на них в прокуратуру по приведенной ниже форме.

Примечания:
1. Прежде чем заполнить и оставить заявление в этом разделе ознакомьтесь с заявкой. Жалоба, оставленная без соответствующего заявления не рассматривается.
2. Жалобы от "Мистеров Невнимательности" рассматриваться не будут.
3. При написании жалобы в обязательном порядке необходимо указывать Имя Фамилию и фракцию, где состоит сотрудник ПО.
4. Фотоматериалы (screenshot`s) необходимо опубликовывать в соответствии с шаблоном.
5. Жалобы с ссылками на увеличение или просто с огромными screenshot`ами рассматриваться не будут.
6. Видеоматериалы выкладываются прямой ссылкой на источник.
7. Обсуждение вердиктов прокуратуры в данном разделе категорически запрещено.
8. Запрещается флуд\оскорбления.
9. Все жалобы на сотрудников ПО рассматриваются в течение четырех рабочих дней.
10. Жалобы от лиц, состоящих в БДН мэрии не рассматриваются.

Заявка для подачи жалобы на сотрудника ПО:

Прокуратуре Штата San Andreas
                                                                                                                                               от Мистера Невнимательности

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD/NGSA/FBI] Имя Фамилия. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: дать описание инцидента.
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:
Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками.

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк)

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись

Апелляция сотрудника Правоохранительных Органов на жалобу в прокуратуре:
                                                                                                                                                от Мистера Невнимательности

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Имя Фамилия. И хочу дать своё описание инцидента: дать описание
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись
___________________________________________________________________________________________________________
Незаконно изъятые лицензии:

• За все изъятые лицензии по одобренной заявке прокуратурой гражданин может обратиться в АШ и получить лицензии со скидкой (скидка 30% на все виды лицензий). Скидка действует 3 дня после одобренной заявки в прокуратуре.
  • В случае увольнения сотрудника ПО лицензии обязана восстановить организация ПО, чей сотрудник нарушил УК. 

Для восстановления лицензий у гражданина в обязательном порядке должен быть скриншот конкретно изъятых лицензий, без скриншота правила восстановления не действительны.

Генеральный Прокурор - Richard_Marquez
Зам.Генерального Прокурора -  Должность свободна

Форма отчёта прокурора по проверенным заявкам.

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника LSPD/NGSA/FBIИмя Фамилия от Имя Фамилия. Вердикт: Отказано/Одобрено.
Пояснение причины:

• Ваша Должность: Писать тут.
  • Дата: Писать тут.
  • Подпись: Писать тут.

Все права защищены. © 2013г.

Сообщение отредактировал Роман Джонсон: 26 July 2015 - 06:15 PM
Скоро будет выбран новый Прокурор

• Kenny_Focus, AlexM и ☆ Jet Li ☆ нравится это

Domenico Deluca

Domenico Deluca

Активный участник

• 616 сообщений
  • Domenico Deluca

Напомним еще раз: За флуд\оскорбления\- Муниципалитет будет принимать меры, и в дальнейшем от этих лиц жалобы рассматриваться не будут. Жалобы рассматривает прокурор, не стоит засорять тему пустыми сообщениями\обсуждениями (если вас не попросит прокурор для хода дела). Оформляйте свои жалобы строго по форме. Спасибо за внимание.

© Администрация Мэрии

Otherworldly Shit

Otherworldly Shit

Новичок

• 18 сообщений
  • Jack_Dotov

от Jack'a Dotov'a

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jack_Dotov, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника SAPD Vova_Nedopekin. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК,Кодекс. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Подъехал к полицейскому ,сел за место водителя(естественно меня от туда выкинуло) после чего полицейский ничего не сказав ,открыл по мне огонь.
http://gw-img.ru/ima...01/IYHchtde.png

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк)

Дата: 01/08/15
Подпись: *Otherworldly *

Ric

Ric

Участник

• 44 сообщений
  • Richard_Marquez

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника LSPDVova_Nedopekin от Jack_Dotov. Вердикт:Одобрено.
Пояснение причины: В данной ситуации сотрудник полиции не должен был открывать огонь. А должен был провести арест по статье 4.1 УК. (Угон ТС, в данном случае попытка угона.)

• Ваша Должность: Генеральный прокурор.
  • Дата: 02.07.2015.
  • Подпись: Richard Marquez

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых