Перейти к содержимому

Для игры на наших серверах SA:MP Вам необходимо установить клиент версии 0.3z.

IP адреса наших серверов
[ Classic ]   s1.rp-gameworld.ru
[ New Era ] s2.rp-gameworld.ru
Скачать SA:MP 0.3z

★ Жалобы на сотрудников Правоохранительных Органов ★

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Vladislav_Arhipov

Vladislav_Arhipov

Активный участник

• 726 сообщений
  • Charles Daimler

i3041238.jpg

Если у Вас появились жалобы на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов таких организаций как: SAPD (полиции), FBI (ФБР) и NGSA (армии) Вы всегда можете написать жалобу на них в прокуратуру по приведенной ниже форме.

Примечания:
1. Прежде чем заполнить и оставить заявление в этом разделе ознакомьтесь с заявкой. Жалоба, оставленная без соответствующего заявления не рассматривается.
2. Жалобы от "Мистеров Невнимательности" рассматриваться не будут.
3. При написании жалобы в обязательном порядке необходимо указывать Имя Фамилию и фракцию, где состоит сотрудник ПО.
4. Фотоматериалы (screenshot`s) необходимо опубликовывать в соответствии с шаблоном.
5. Жалобы с ссылками на увеличение или просто с огромными screenshot`ами рассматриваться не будут.
6. Видеоматериалы выкладываются прямой ссылкой на источник.
7. Обсуждение вердиктов прокуратуры в данном разделе категорически запрещено.
8. Запрещается флуд\оскорбления\обращения не по теме.
9. Все жалобы на сотрудников ПО рассматриваются в течение 48 часов.
10. Жалобы от лиц, состоящих в БДН мэрии не рассматриваются.

Заявка для подачи жалобы на сотрудника ПО:

Прокуратуре Штата San Andreas
                                                                                                                                               от Мистера Невнимательности

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD/NGSA/FBI] Имя Фамилия. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, написать документ. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: дать описание инцидента.
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:
Оставить здесь (фото, видеоматериал) исключительно ссылками.

Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: (Если не требуется, ставите прочерк)

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись

Апелляция сотрудника Правоохранительных Органов на жалобу в прокуратуре:
                                                                                                                                                от Мистера Невнимательности

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Имя Фамилия. И хочу дать своё описание инцидента: дать описание
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы:

Дата: 11/22/11
Подпись: ваша подпись
___________________________________________________________________________________________________________
Незаконно изъятые лицензии:

• За все изъятые лицензии по одобренной заявке прокуратурой гражданин может обратиться в АШ и получить лицензии со скидкой (скидка 30% на все виды лицензий). Скидка действует 3 дня после одобренной заявки в прокуратуре.
  • В случае увольнения сотрудника ПО лицензии обязана восстановить организация ПО, чей сотрудник нарушил УК. 

Для восстановления лицензий у гражданина в обязательном порядке должен быть скриншот конкретно изъятых лицензий, без скриншота правила восстановления не действительны.

Генеральный Прокурор - Richard Morenels
Прокурор - Maximo Pikkollini

Форма отчёта прокурора по проверенным заявкам.

Проверка жалоб от населения

Жалоба на сотрудника LSPD/NGSA/FBIИмя Фамилия от Имя Фамилия. Вердикт: Отказано/Одобрено.
Пояснение причины:

• Ваша Должность: Писать тут.
  • Дата: Писать тут.
  • Подпись: Писать тут.

Все права защищены. © 2013г.

Сообщение отредактировал Domenico Deluca: 29 October 2014 - 10:59 PM
Обновлен пункт "Незаконно изъятые лицензии".

• AlexM это нравится

Domenico Deluca

Domenico Deluca

Активный участник

• 517 сообщений
  • Domenico Deluca

Напомним еще раз: За флуд\оскорбления\обращения не по теме- Муниципалитет будет принимать меры по занесению в базу данных нарушителей => 9. Жалобы от лиц, состоящих в БДН мэрии не рассматриваются.  Жалобы рассматривает человек, не стоит засорять тему пустыми сообщениями.

© Администрация Мэрии

• Artur_WiNNeR это нравится

RichardM

RichardM

Участник

• 70 сообщений
  • Richard Morenels

Проверка жалоб от населения.

Жалоба на сотрудника LSPD, Aurelius Harrison от Taisei Murakami. Вердикт: Отказано.
Пояснение причины: Вам предложили добровольно сдаться, вы отказались. Сотрудник действовал по Уголовному Кодексу.

Жалоба на сотрудника LSPD, Jet Li от Jerry Gallardo. Вердикт: Отказано

Пояснение причины: Сотрудник LSPD действовал согласно уголовному кодексу.

Жалоба на сотрудника LSPD, Jet Li от Jerry Gallardo. Вердикт: Отказано.

Пояснение причины:

ПДД. 4. Остановка и парковка.

4.2. Разрешенные места для парковки:

• Обочина дороги.
• Специально для этого отведенные места (стоянки).

Жалоба на сотрудника LSPD, Ron Diaz от Jerry Gallardo. Вердикт: Отказано.

Пояснение причины:

ПДД. 4. Остановка и парковка.

4.2. Разрешенные места для парковки:

• Обочина дороги.
• Специально для этого отведенные места (стоянки).

Жалоба на сотрудника LSPD, Stas Bliz от Maximilian Morello. Вердикт: Отказано.

Пояснение причины: Недостаточно доказательств.

Жалоба на сотрудника LSPD, Jack Siberman, Vova Karetnikov, Stas Bliz от Taisei Murakami. Вердикт: Отказано.

Пояснение причины: При погоне, сотрудники имеют право находиться в любом городе.

Жалоба на сотрудника LSPD, William Johns от Jonathan Tokio. Вердикт: Одобрено.

Пояснение причины: Таким сотрудникам не место в правоохранительных органах.

Уголовный Кодекс. Статья 3. Изнасилование.

3.1 За изнасилование (/iznas), преступник понесет наказание в виде 10 минут лишения свободы (при /arrest).

• Ваша Должность: Генеральный прокурор.
  • Дата: 02.11.2014.
  • Подпись: Richard M.

Сообщение отредактировал Domenico Deluca: 02 November 2014 - 08:34 PM

Иван Чумак

Иван Чумак

Участник

• 63 сообщений
  • Marque_Armstrong

Я, Wans Shakur, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD] Denis Macarsello. По моему мнению этот сотрудник проявил нарушил, УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента:Мы с мои коллегой ехали по делам, после этого этот персонаж основился и без всяких объяснений начал стрелять по нам и в итоге убил моего друга(ЗВ у нас не было), после чего он спокойно покинул место происшествия
Оставить здесьhttp://imgdepo.ru/id/i7490595 http://imgdepo.ru/id/i7490596
Мне (не)требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий:-

Дата: 03.11.14
Подпись: Armstrong!

Сообщение отредактировал Иван Чумак: 03 November 2014 - 04:03 AM

Ilich

Ilich

Активный участник

• 181 сообщений
  • ---

от Ivan Galante

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ivan Galante, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Sergey Mandrykin. По моему мнению этот сотрудник проявил нарушил, уставВ связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Катался с корешом и мне просто так дают звезды за нападение на ПО. Прошу принять меры.

http://imgdepo.ru/id/i7495970 http://imgdepo.ru/id/i7495972 

Дата: 04/10/14
Подпись: Galante 

RichardM

RichardM

Участник

• 70 сообщений
  • Richard Morenels

Проверка жалоб от населения.

Жалоба на сотрудника Муниципалитета, Denis Macarsello от Wans Shakur. Вердикт: Отказано.
Пояснение причины: Жалобы на сотрудников муниципалитета оставляйте в соответствующей теме.

Жалоба на сотрудника FBI, Sergey Mandrykin от Ivan Galante. Вердикт: Отказано.
Пояснение причины: Недостаточно доказательств, возможно розыск был дан по ошибке. Вы вправе узнать причину розыска у сотрудника.

• Ваша Должность: Генеральный прокурор.
  • Дата: 06.11.2014.
  • Подпись: RichardM.

Drinken Master

Drinken Master

Новичок

• 19 сообщений
  • Sashka_Montana

от Мистера Невнимательности

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sashka_Thailand, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD] Adam_Gromov. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, выдал розыск без причины. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я бегал по полиции у входа он подошел дал 6 звезд

надел наруники и сказал за мной.

http://imgdepo.ru/show/7508676

Дата: 08/11/14
Подпись: Thailand

MostWanted001

MostWanted001

Новичок

• 22 сообщений
  • Cesar_Vialpando

от Cesar_Vialpando

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Cesar_Vialpando, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Irigato_Sheldon. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, выдал розыск без причины. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я был на захвате бизнеса, он дал мне левые звёзды за убийство ПО.Я попросил его предоставить скриншот, но он его не предоставил и ответил:"Пиздуй пиши жалобу".Прошу принять меры.

http://gw-img.ru/Kwb4 

http://gw-img.ru/Kwxa

Подпись: Vialpando

MostWanted001

MostWanted001

Новичок

• 22 сообщений
  • Cesar_Vialpando

от Cesar_Vialpando

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Cesar_Vialpando, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Vairon_Eazzy. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил,арест при захвате. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Короче я выхожу из аммо цлс и этот фбровец тазернул меня и одел наручники, я ему говорю,что у меня захват,но он на это никак не отреагировал.".Прошу принять меры.

Скринов нету. Единственное док-во-вар с коронос

Дата: 09/11/14
Подпись: Vialpando

Сергей790

Сергей790

Участник

• 64 сообщений
  • Santos_Harrison

от Santos_Skaleta

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Santos_Skaleta, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Irigato_Sheldon. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Во 1, он сегодня весь вечер раздаёт розыск The Ballas Gang, было так его убил один из членов нашей группировки, он же не думаю раздал розык всем кто ходил с /color. Далее весь вечер охотился и так же раздавал розыски, вообще не за что. Сейчас мне же у меня оставалась 1 ЗВ, он бегал по нашей респе ловил, я забежал в инт и мне поступили ещё 4 зв за нападение. По его словам можно судить что он весь проблачен и ему ни чего НЕ БУДЕТ. .
http://imgdepo.ru/id/i7511527

Дата: 8\11\14
Подпись: Santos

Сергей790

Сергей790

Участник

• 64 сообщений
  • Santos_Harrison

от Santos_Skaleta

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Santos_Skaleta, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Irigato_Sheldon. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: был в Мэрии даже афкашил, тут залетает этот неадекват оффает лицы, у меня оставалось 4 зв езду в нетрезвом виде, но оно у меня всё равно отобрало лицы, хотя я ему говорил что б Wanted смотрел, собственно всё видно на скринах
http://imgdepo.ru/id/i7511589

http://imgdepo.ru/id/i7511590 

http://imgdepo.ru/id/i7511618
Мне требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
http://imgdepo.ru/id/i7511590

Дата: 8\11\14
Подпись: Santos

WestEgor

WestEgor

Активный участник

• 976 сообщений
  • Navarro :3

от Enrique Navarro
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Enrique Navarro, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника Irigato Sheldon, Jayson Bliz. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: дали мне 6 зв, Тайк их снял, в итоге мне еще раз они пришли.

http://imgdepo.ru/show/7511938

http://imgdepo.ru/id/i7511942

Мне требуется помощь в получении лицензий изъятых незаконным путём сотрудником ПО.
Изображения незаконно изъятых лицензий: 

Подпись: West

zapaska

zapaska

Активный участник

• 232 сообщений
  • Crus Stakis

от Enrique Navarro
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Enrique Navarro, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника Irigato Sheldon, Jayson Bliz. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, УК. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: дали мне 6 зв, Тайк их снял, в итоге мне еще раз они пришли.

http://imgdepo.ru/show/7511938

http://imgdepo.ru/id/i7511942

Подпись: West

Это же иригато, вы что, ему ничего не будет за это)

WestEgor

WestEgor

Активный участник

• 976 сообщений
  • Navarro :3

да он пизданутый

• Сергей790 это нравится

Сергей790

Сергей790

Участник

• 64 сообщений
  • Santos_Harrison

Кто он такой что ему всё можно? Если и реально так, что ему всё спускают с рук, то я принципиального на него накопаю,и заставлю что б его из ПО вообще убрали. Чем он отличается от других? Сам развлекается, а другим жизнь в игре портит.

Galyamshin_Roman

Galyamshin_Roman

Активный участник

• 323 сообщений
  • Roman Nike

от Romana Nike

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Roman Nike, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Vairon Eazzy. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, правила задержания преступника. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Я же сдался, шел за ним, он сначала с автомата по мне пальнул, потом сказал в ТС, но оно то за базой, поэтому пришлось ему писать, чтоб сюда гнал его, а он убил, без отсчета даже. Отсчет то должен был кинуть, я понимаю, что до этого я длительное время скрывался от него на мопеде, но все же, я же не сопротивлялся
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы: [media]http://www.youtube.com/watch?v=8QUjbxAm2gU[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=yJTEZaurR7Q[/media]

Дата: 09/11/2014
Подпись: Nike

от Jeka Sheporta

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jek Sheport, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Irigato Sheldon. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, правила задержания преступника. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Повязали меня за езду без прав, разок пальнул в них для приличия, пошел за ними, сел в мот, сдался короче, при прыжке с этой возвышенности, после удара колесами об асфальт, слетел с мота ((блин прост перепутал в темноте T и F, впрочем в рамках РП это выглядит вполне, как не удержался, надо было еще потом, сказать, что я ногу сломал)), затем меня сбил мопед,((затем нажал G)) оказался в другом моте, где был Хей, его убили, я слез с мота и побежал к ним сдаваясь, а они меня продолжили расстреливать, даже когда я уже сел к ним в мот, я сдался, а меня всё равно убили, я же бежал к ним в наручниках.

В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы: [media]http://youtu.be/LqRsViyAuQE[/media]

от Jeka Sheporta

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jek Sheport, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI] Jeck Mathers. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, правила задержания преступника. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Катался по ЛС, были звезды, данный сотрудник, смог меня поймать, ударил тазером, но предпочел просто расстрелять, а не задержать.
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы: [media]http://www.youtube.com/watch?v=AVDAzKkr4K0&list=UUSlL8bcMsl2TO8TU8ClIFug[/media]

от Jeka Sheporta

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jek Sheport, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD] Jayson Bliz. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, правила задержания преступника. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Повязали меня за езду без прав, разок пальнул в них для приличия, пошел за ними, сел в мот, сдался короче, при прыжке с этой возвышенности,, после удара колесами об асфальт, слетел с мота ((блин прост перепутал в темноте T и F, впрочем в рамках РП это выглядит вполне, как не удержался, надо было еще потом, сказать, что я ногу сломал)), затем меня сбил мопед,((затем нажал G)) оказался в другом моте, где был Хей, его убили, я слез с мота и побежал к ним сдаваясь, а они меня продолжили расстреливать, даже когда я уже сел к ним в мот, я сдался, а меня всё равно убили, я же бежал к ним в наручниках.

В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы: [media]http://youtu.be/LqRsViyAuQE[/media]

от Jeka Sheporta

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jek Sheport, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [SAPD] Jayson Bliz. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, правила задержания преступника. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Проезжая мимо него, я увидел, что водитель Irigato без сознания ((afk)), не смог удержаться, после того, как они меня убили не предложив сдаться и затронул чувства данного сотрудника, вступив с ним в связь, после чего скрылся, не оставив даже номера, я понимаю, что затронул его чувства, так нагло бросив после этого, но все же к делу. После инцидента они меня поймали, я понял, что все кончено и слез с мотоцикла, чтобы сдаться, данный же сотрудник продолжил расстреливать меня после этого, когда же он прекратил, он надел на меня наручники и попросил документы, я подумал, что он стрелял по мне любя, из ревности, думая, что я неверный, Irigato сказал садиться в мотоцикл, но я слушал Jayson, так как думал, что это любовь и он меня отмажет, тем более Irigato не показал документы, когда же сам Jayson сказал садиться, я повернулся к мотоциклу, посмотрел, как сесть поудобнее, собирался уже сесть, но в этот момент в глазах потемнело и я очнулся в тюремной больнице. Даже отсчет не кинул, прошло то несколько секунд.
В доказательство к своим вышесказанным словам я хотел бы предоставить вам фото/видеоматериалы: [media]http://youtu.be/we5WwmRp5BQ[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=QzJLBK7jbo8&list=UUSlL8bcMsl2TO8TU8ClIFug[/media]

Данный сотрудники нарушили главное правило, они предпочли убить человека, в том случае, когда не составляло особо труда посадить его и я не уверен, что с такими слабыми нервами они могут защищать граждан штата.

Прошу наказать данный сотрудников, я же просто мирный пенсионер-стритрейсер и боюсь за свою жизнь, что же будет если я случайно врежусь в них, я просто люблю погонять на скорости, но не стоит меня за это убивать, я даже к ОПГ не отношусь, просто пенсионер, обучаю молодых эмигрантов в свободное время бесплатно и мне и правда страшно, ведь кто знает, что они еще могут сделать.

Так же товарищ прокурор, я ожидаю вашего ответа по заданному в личку вопросу.

belofftoscha

belofftoscha

OLivka

• 404 сообщений
  • Oliver Rourke

К вышеизложенному заявлению от Романа хочу добавить слова их руководства, который дал им приказ сразу стрелять по преступникам на поражение.
клик
Так получилось, что я в это время наблюдал за ними, а после поступили многочисленные жалобы от игроков, что ФБР убивает, не смотря на то, что преступник сдался. А жалобы в прокуратуре на лидеров по-тихому удаляют. Как администратор, я не могу наказать их за нарушение УК, но могу наказать того, кто спускает такие жалобы на тормозах. Прошу проверяющего жалобы меня понять и со всей ответственности отнестись к своим обязанностям, если не хочет быть наказан. 

С уважением, Oliver Rourke.

• Сергей790 и Marsel_Garipov нравится это

zapaska

zapaska

Активный участник

• 232 сообщений
  • Crus Stakis

от Sayz Eaton

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sayz Eaton, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI]Andres Mendez . По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, ук. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Ударил шокером и без предложения сдаться расстрелял. 

http://imgdepo.ru/id/i7511050.png

http://imgdepo.ru/id/i7511049.png

Дата: 09.11.14.
Подпись: Sayz.

И, конечно, не без иригато вашего.

от Sayz Eaton

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sayz Eaton, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [FBI]Irigato Sheldon . По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, ук. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: Убил его, дал мне 6 звёзд, к этому претензий нет. Но после выдачи розыска через минуту одна звезда спала, он сразу же восстановил эти 6 звёзд. Так он ещё выдал 6 звёзд всему составу баллас в тот момент.

http://imgdepo.ru/id/i7511062.png

Дата: 09.11.14.
Подпись: Sayz.

Успокойте холопчика. 

Сообщение отредактировал zapaska: 09 November 2014 - 06:07 AM

FroZe

FroZe

Активный участник

• 937 сообщений
  • Irigato Sheldon

от Иригато Шелдон

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Иригато Шелдон, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Cesar Vialpando И хочу дать своё описание инцидента: С десяток человек из данной ОПГ вели огонь по сотруднику ПО, в последствии чего он был смертельно ранен. Моментально все участники перестрелки были объявлены в  федеральный розыск. (( Касательно диалога в ПМ, к IC ситуации он никак не относится, так же как и "скриншоты" ))

Дата: 09/10/14
Подпись: I.Sheldon

FroZe

FroZe

Активный участник

• 937 сообщений
  • Irigato Sheldon

от Иригато Шелдон

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Иригато Шелдон, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Santos SkaletaИ хочу дать своё описание инцидента: Данный гражданин был причастен к нападению на офицера, который после погиб, но и на этом его злодеяния не заканчиваются. Спустя некоторое время, в ходе которого проводились мероприятия по задержанию причастных к убийству, этот человек открыл огонь по сотруднику Бюро и Полиции при исполнение. Как прокурор Вы должны знать нынешний регламент и законы, по которым и был объявлен в розыск. Спустя некоторое время его удалось задержать, были изъяты лицензии на оружие и права, которые были использованы при совершении преступления.

Подпись: I.Sheldon

от Иригато Шелдон

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Иригато Шелдон, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Enrique Navarro И хочу дать своё описание инцидента: Вчера трое молодых людей устраивали обстрел всего, что движется. Во время проведения оперативных мероприятий одному из них снимаю розыск, однако в это время он вел огонь и, к несчастью, убил одного из сотрудников при исполнении, за что розыск дался повторно. Лицензии изъяты согласно УК.

Сообщение отредактировал FroZe: 09 November 2014 - 05:22 PM

FroZe

FroZe

Активный участник

• 937 сообщений
  • Irigato Sheldon

от Иригато Шелдон

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Иригато Шелдон, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Jek Sheport И хочу дать своё описание инцидента: Во время патрулирования был замечен мотоцикл, который находился в розыске, спустя несколько минут погони, мне и офицеру Bliz удалось пробить колесо и опрокинуть ТС преступника. Упав с него в районе центрального мола он побежал на верх и открыл огонь по моему напарнику, но был сломлен. В ходе задержания была изъята лицензия на управление ТС. Перейдем далее. Только отъехали от места задержания, как подъезжает другой мотоцикл, а задержанный спрыгивает и садится к нему. Водителя мотоцикла удалось ликвидировать, а преступник попытался сбежать, но все же уселся на мотоцикл Бюро, когда было уже поздно. (( За каждым засранцем бегать никто не собирается, попыталсяс бежать - получил пулю в лоб. :) ))

от Иригато Шелдон

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Иригато Шелдон, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Sayz Eaton И хочу дать своё описание инцидента: Как один из участников обстрела сотрудника Бюро, получил розыск. Никакого восстановления я тут не наблюдаю, как и нарушений со стороны Иригато.

Galyamshin_Roman

Galyamshin_Roman

Активный участник

• 323 сообщений
  • Roman Nike

от Иригато Шелдон

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Иригато Шелдон, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Jek Sheport И хочу дать своё описание инцидента: Во время патрулирования был замечен мотоцикл, который находился в розыске, спустя несколько минут погони, мне и офицеру Bliz удалось пробить колесо и опрокинуть ТС преступника. Упав с него в районе центрального мола он побежал на верх и открыл огонь по моему напарнику, но был сломлен. В ходе задержания была изъята лицензия на управление ТС. Перейдем далее. Только отъехали от места задержания, как подъезжает другой мотоцикл, а задержанный спрыгивает и садится к нему. Водителя мотоцикла удалось ликвидировать, а преступник попытался сбежать, но все же уселся на мотоцикл Бюро, когда было уже поздно. (( За каждым засранцем бегать никто не собирается, попыталсяс бежать - получил пулю в лоб. :) ))

от Иригато Шелдон

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Иригато Шелдон, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Sayz Eaton И хочу дать своё описание инцидента: Как один из участников обстрела сотрудника Бюро, получил розыск. Никакого восстановления я тут не наблюдаю, как и нарушений со стороны Иригато.

и это говорит бывший лидер, такой РП организации, как фбр, главной обязанностью всех ПО является, любыми средствами доставить преступника до места заключения, если преступник был убит, считайте это своим поражением, блин я затащил вас дважды, причем в обоих случаех не состовляло труда посадить меня. Я понимаю, что тебе щас просто пофиг на отчет, читай скрин Оливки, он вас четко по ТВ спалил, когда ты отдал приказ. Я преступник и пытаться сбежать это моя роль, вопрос нахер тебе тазер и наручники? Если бы преступника надо было просто слить их бы просто не сделали, они сделаны специально, чтоб вам было удобнее доставить до тюрьмы, многие же ПО используют их для того, чтобы преступник не оказал сопротивления, пока ПО его расстреливает. Как и писал в жалобе надо было вообще сказать, что слетел с мота и сломал ногу, замутить РП, но походу я бы был убить еще быстрее.

Artur_WiNNeR

Artur_WiNNeR

Активный участник

• 113 сообщений
  • Jet_Li

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Подполковник LSPD, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA] Magnus_Cage , Hazzard_Cage . По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, Hazzard - Нарушал закон штата. Выпустил 2 раза двоих без обьяснений. 2 игрока выпустил он и ник его Mangus_Unstoppable  Т.е. Сегодня проверено администратором Сервера. Mangus_Unstoppable Состоит в Coronos ОПГ. Его основа Magnus_Cage Еще обращение у игрока Magnus_Cage в /d chat. Это 4 раз.Просим уволить данного игрока с занесением в чспо.
Док-ва что его левак. http://prntscr.com/54ltzc   В чспо магнуса думаю можно уже занести и здесь я не нужен. © Domenico.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Подполковник LSPD, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника [NGSA] Magnus_Cage , Hazzard_Cage . По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, Hazzard - Нарушал закон штата. Выпустил 2 раза двоих без обьяснений. 2 игрока выпустил он и ник его Mangus_Unstoppable  Т.е. Сегодня проверено администратором Сервера. Mangus_Unstoppable Состоит в Coronos ОПГ. Его основа Magnus_Cage Еще обращение у игрока Magnus_Cage в /d chat. Это 4 раз.Просим уволить данного игрока с занесением в чспо.
Док-ва что его левак. http://prntscr.com/54ltzc   В чспо магнуса думаю можно уже занести и здесь я не нужен. © Domenico.

EgorkaS

EgorkaS

Участник

• 53 сообщений
  • Egor_Eazzy

от Egor Eazzy

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Egor Eazzy, хотел бы подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ПО, а именно на сотрудника NGSA Nicholas Johnson. По моему мнению этот сотрудник проявил незнание/нарушил, Уколовного Кодекса. В связи с этим я хотел бы дать краткое описание инцидента: На меня напала мой ЧС"ник, я его убил. Потом приехал данный сотрудник. Дал мне 5 звезд. Хотя за убийство одного гражданского лица, приступник несет наказание в виде 60 минут. Вот первое нарушение. Второе, сотрудник изъял у меня лицензию на оружие, хотя в уколовном кодексе нету такого наказания, за убийство гражданского.
http://gw-img.ru/image/Ks71

http://gw-img.ru/image/Ks75

Изображения незаконно изъятых лицензий: http://gw-img.ru/image/Ks75

Дата: 16.11.2014.
Подпись: Eazzy

kirill 2612

kirill 2612

GWSELL gang

• 1181 сообщений
  • Nicholas_Johnson

от Nicholas Johnson

АПЕЛЛЯЦИЯ

Я, Nicholas Johnson, прошу рассмотреть мою апелляцию на жалобу от Egor Eazzy. И хочу дать своё описание инцидента: Ехал я в ЛСПД,вдруг возле Центрального аммо я заметил что данный человек убил гражданское лицо.Естественно,я не мог не отреагировать. Я выдал розыск в виде 5 уровня розыска(Бинд забыл попровить)[Сути это не меняет, сел бы он все равно на одно и тоже время.] Лицензию изьял я на основании того,что за такое нужно не только изымать лицензию на оружие,но и остальные. Если людей за такое посадить просто,он любого администратора попросит,тот его выпустит. И он дальше продолжит убивать гражданских. Мне кажется я поступил правильно. Пускай думают прежде чем убивать гражданских лиц(ДМить).
На его доказательствах все видно.

Дата: 16/11/14
Подпись: Nic`J

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Artur_WiNNeR, Аlex Suzuki